Волговод

Собеседники
  • Content count

    89 894
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    544

Everything posted by Волговод

  1. Ну... если только не дойдет до всеобщего киздеца.
  2. Да я уж сегодня подумал на эту тему
  3. С будущим героем? Ты таки в военкомат собрался? То-то у нас завтра +16
  4. Шизик - это ты. Потому что сначала решил, что ты прям вот весь из себя такой русский, решил поехать на историческую родину - а потом ресско стал эталонным русофобом, обосравшись от одной мысли, что историческая родина может позвать тебя отдать гражданский долг в сложный исторический момент. Как есть - расщепление личности, оно же шизофрения. Хотя, пожалуй - это не так. Ты - не шизофреник. Ты - обычный трусливый обмудок. Который сначала обосрался тут, в РУз, когда не захотел и не смог интегрироваться в новые реалии, для начала хотя бы попробовав выучить узбекский язык, а потом - обосрался при попытке сбежать в Россию, потому что там замаячила перспектива службы в армии. Которая для нормального (!) мужика - обычная рутина. Так что - иди писю кури, фармацевт херов.
  5. Этого хватило, чтобы все обосрались. Ты укропаблики почитай... там такое творится.
  6. В Омериге коррупции нет! (с)
  7. Все идет к тому, что тебя либо натянут за дискредитацию и работу на врага, либо ты сам сдашь свой росспаспорт, чтобы не натянули. Ну, пока что - обосрался ты Хотя еще ничего и не началось. Авансом, так сказать.
  8. Не, офисьяльно озвучили что это за налет на путинскую дачу. А за танкер - это в фашингтон, туда орешник не достанет
  9. Как ты его положишь? Это если допфильтр не менять только годами, чтобы он забетонировался. А так - по кругу, раз в год, памперс и допфильр меняешь - и будет щастье.
  10. Администрация США и представители Украины согласовали план возможного урегулирования российско-украинского конфликта, сообщил Axios со ссылкой на источники. Вашингтон ждет «четкого ответа» по мирному урегулированию от России. https://www.kommersant.ru/doc/8338535?from=top_main_3 Сегодня ответ прислали же, ночером. Во Львив, экспресс-доставкой
  11. Да, так и было. На самом деле, в Ираке амерские и немецкие вундервафли арабы в тапках из древних РПГ жгли успешно.
  12. штатодрочерам к ознакомлению: https://ru.wikipedia.org/wiki/Корнет_(противотанковый_ракетный_комплекс) Любая Абрамс по плечу. И боеприпас не такой капризный, как у Жавелины.
  13. Значит - Трамп киздун. У меня тоже были вопросы по этому поводу. Эти танкеры пиндося спиратили В Атлантике, достаточно далеко и от побережья США и от Европы. Как могли успеть туда дойти российские военморы и подплав? Или они там болтались неподалеку? С другой стороны пиндосня пыталась захватить эти суда почти трое суток... короче - ничччо непонятно (с) Конкурс был. "Сдай президента". Судя по тому, что постепенно выплывает в западных СМИ, участники толкались локтями за главный приз.
  14. Там же: Захваченный военными США в Северной Атлантике танкер Marinera поl российским флагом сопровождали и охраняли российские корабли, однако они решили «не связываться» с американцами и ушли. Об этом в интервью программе Hannity на телеканале Fox News заявил президент США Дональд Трамп. Зассали? Ну так Вы можете это проверить лично, посетив зону БД И потом предъявив претензии Вашему источнику информации
  15. Панамыч - известный вайдотчик.
  16. Так там сплошная стройка же. Плюс русло Чирчика, в котором копают шагал для дробилок. Плюс сами дробилки. Плюс поля. И еще - корейские жральни в Политотделе
  17. Кредит гасишь?
  18. Укропаблики пишут, что по ПГХ возле Стрый долбанули. Хотя непонятно - что можно сделать таким образом. эти ПГХ - естественные подземные полости, как я понимаю.
  19. По последним двум месяцам - еще большой вопрос кто кого загрязняет. Салонник на днях пришлось менять, а ставил новый в ноябре.
  20. Яшил макон? А от я думал, ты боливийский паспорт решил получить.
  21. Кастелянкой Триколормы?
  22. Но, по непонятной причине - на захоронениях устанавливают украинские флаги Наверно - для маскировки.
  23. Постучали по крыше, как говорят в Израиле. И кстати - хваленое западное ПВО - обосралось полностью. "Увидели" налет за несколько секунд до попадания. Как я понимаю, в прошлый раз они его "увидели" только потому, что РФ предупредили о пуске за 30 минут, как требуют международные правила.