computer_atom

Собеседники
  • Content count

    77
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About computer_atom

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 11.01.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

606 profile views
  1. Спасибо большое
  2. Хочу приобрести от весты спорт воздушный фильтр. Весь комплект. Кто нить может помочь с приобретением?
  3. Всем привет. стал владельцем весты седан 1.8 проехал уже 8000 км , пока проблем нет, только пару раз подушка движка правая давала о себе знать. стучала. кто какой бензин заливает и делали ли прошивку под наш нехороший бензин?
  4. а про кобальты тоже узнайте интересует любой цвет 4 позиция
  5. смотря наверное какие подшипники колеса ловят тишину вот теперь совет. у кого можно сделать переделку аморов на нексисковые?
  6. cам в шоке от расхода этого бензина. поллучилось около 3.7 литра на 100 км
  7. хороший бензин тот , что по 3200 на узгазойле. машинка летит. залил полный бак . от заправки съездил в сторону Бекабада туда и обратно 240км , вернулся обратно на ту же заправку, поместилось всего 8 литров машина матиз бест 2007 года.
  8. вот вот . пробег 137,000, ходовку не трогал матиз бест 2007 год
  9. проверенно!!! взял недавно 3-х месечную, так она не шарится. ставлю старую которая на 6 месяцев, работает без проблем дома 2 одинаковых тюнера
  10. Да, сколько ждать? мне тут уже предложили машинку с Коканда забрать, но только в сентябре. так мне и цвет то нужен, красный, а сними говорят проблем нету, не очень популярный цвет.
  11. привет привет енто точно, всю охоту отобьет. сегодня проехалси по городу , хотел договор на LT взять, но ни в одном салоне мне не дали сказали, что после 1 января приходите, но потом в одном салоне одЫн товарищ подозвал к себе и говорит, - придти после первого сентября , он даст мне договор, мне надо будет оплатить 15 процентов + 1000 зелёных енотов ему и через 15 дней можно забирать машинку. вот такие дела БЛИН!!! без меховой шапки , у нас ну ни как.....
  12. простите может не в тему ну вот не удекржалси http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/obehali_na_elektrichestve/#cut воть енто бы я купил електро мобильчик за 11000$ максимальная дальность передвижения на полном заряде аккумулятора 200 км, максимальная скорость 130 км/час.
  13. а я ужо подумал шо у меня глюк мои ссооббщения пропадають тыды так http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/rec...ps/10/70_40.php
  14. Георгиевские ленточки давали бесплатно в посольстве России всем желающим. Раздавали охранники.