Zafarbek

Собеседники
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Zafarbek

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

485 profile views
  1. никто ещё не получил модель LTZ отпишитесь пожалуйста. Друг говорит что видел как перегоняли их из "Топовича"
  2. был в салоне, спросил про коробку, сказали 6 ступка у LTZ 13 млн разница не оправдана!
  3. Судя по этому сайту https://www.autostrada.uz/malibu-turbo-2019-facelift/ на новом LTZ 9 ступка
  4. Добрый день Наверняка это не комплектация LTZ, В салоне сказали что завоза в Узбекистан LTZ ещё не было, и они сами не знают точно о ней. В городе видел новые 2л. турбо но LT. По новостным сайтам где-то читал что в LTZ будет 9 ступенчатая коробка. Может кто знает точно?
  5. на Фархадском базаре появились блоки (реле) для автоматического закрытия/открытия стекол, и шок сенсор. Цена вопроса с установкой 80 баксов. хотя установка заключается только в подключении к имеющемуся гнезду.
  6. зимой расход реско возрастает, наверно из-за прогрева двигателя сейчас у меня 13.2 показывает на 90 бензе. А летом было ниже 12л/100 км. Да и еще, автомат.
  7. никто не знает правила транслитерации с каракалпакского языка кирилица на латиницу?
  8. расход по компу 11,8 л/100км. в полне нормальный думаю. Жаль у нее нет в борт компе точного отображения температуры двигателя.
  9. У меня температура охлаждающей жидкости не поднимается даже до середины, даже при продолжительной езде стоит на 1,5 деление влево от середины. У кого это так? или так и должно быть?
  10. Для каждого авто свой двигатель, например для нексии 1,6 - оптимальный вариант согласно весу. А для авто бизнес класса ниже 2.0 он просто не будет тянуть соответсвенно весу. Покупая авто бизнес класса люди в основном платят за комфорт и опции. И нельзя сказать что большой объём - означает соответсвующий большой расход, всё зависит от веса авто и самого двигателя. Например 2,5 л двигатель БМВ и 3 л. того же БМВ расход примерно 0,5 л топлива разница расхода, ато и этого меньше. Это для спортивного вождения можно брать пустое авто с большим объёмом, но любителей этого и кто может себе позволить такое авто у нас маловато.
  11. Не глохла ещё ни разу, но на горке задним ходом давал много газу. В начале автомат вёл себя не очень и расход был немного высокий, сейчас уже более предсказуемо и динамика стала лучше и расход упал до 11,7 л/100км
  12. Как я понял они стоят с внутренней стороны нипеля? и общаются с головой беспроводно? Меня удивляет почему в новой машине их нет... или посоветуете снять шину и проверить (может они как то скривились или ещё что. И можно цену и контакты в личку?
  13. Никто не может подсказать про датчики давления. На эранчике для водителя ругается на него и показывает давление только передних 2 колес. задние стоят "---". У кого нибудь ещё есть такая проблема? если да то решили ли? и как?
  14. https://www.onstar.c...quippedvehicles никто не лазил, вроде есть система управления с помощью смартфона... И ещё хотел бы поставить кнопку Stop\Start. Не подскажите квалифицированное место? и повлияет ли это на гарантию?
  15. получается так. Я вообще собирался BMW Е60 525 2007-2009 годов покупать но к сожалению не нашёл в удовлетворяющем меня состоянии за приемлемую цену. А так малибу красивая тачка