erik88

Собеседники
  • Content count

    136
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by erik88

  1. Хочу взять антенну спутниковую , вот хотелось бы узнать какие сейчас цены на антены более распостранёные у нас. и где лучше брать.
  2. Вот решил обучиться ВЕБ дизайну по самоучителю, скачал В.Н. Печникова. В начале вроде бы всё получалось. Дошёл до главы "Фреймы" вот здесь возникли проблемы, делаю всё как указано в книге не получается и всё. Вот выкладываю эти странички. А у меня получается что всё открываеться в одном окне, а во втором почемуто не получаетя. Подскажите плиз. Люди понимающие в этом деле.
  3. В смысле в комплекте? Вы хотите сказать что печать уже была проставлена на страничке? Она же поверх штампа прописки ставится.
  4. Как это можно восстановить? Ехать в Баку? Или отсюда можно отправить запрос?
  5. Может кто знает, нужен совет. Васи нужно прописаться к родной бабушке по линии отца. (Отец умер 1990г) Проблема в том что нет свидетельство о рождение отца Васи. Но есть следующие документы: Свидетельство о браке бабушки и деда, паспорт бабушки, паспорт отца, военный билет отца, свидетельство о рождение Васи. Примут ли документы в паспортном? З.Ы Отец Васи родился в Баку в 1961г. что то о туда восстановить будет практически невозможно.
  6. Приветсвую. Если на данный момент какая либо информация по данным акциям? Вы вроде узнавали ?
  7. На максим горьком есть мастер по ремонту телефонов, если не ошибаюсь где то взади Блиноф. Кто не будь может дать контакты. Раньше было его объявление с Баннеров даже, сейчас не могу найти.
  8. Певица Нюша поздравила "Билайн-Узбекистан" с юбилеем ссылка
  9. У меня остались еще аптечки, привозил для друга и так захватил сотню для продажи полный комплект: 1) Аптечка со всеми медикаментами полный набор все что нужно. 2) огнетушитель 2кг 3) Знак Все аккуратно сложено в сумочку аккуратненькую. Все Российское, привозил с Самары. Цена 80.000 завтра выложу фото
  10. Сейчас нахожусь в г.Заамине. Тут тоже не хило тряхонуло. Баллов 4-5 наверное.
  11. Да тарифы не плохие. Они указывают там, что можно оплачивать ПИН коды и через смс, но так и не нашол куда там надо, что отправить чтобы купить ПИН код. А все остальные способо оплаты у них есть. Просто не охота париться этими, Яндекс, Веб моней, и.т.д. и.т.п .
  12. Дамы и господа о чем вы тут спорите, ах да снова о цене ((. Ведь цены почти одинаковы. МТС .ТП Диалог Внутри сети МТС-Узбекистан 1-я и 2-ая минуты - 0,022; после 2-й минуты - 0,0011 0,022*2=0,044+(0,0011*28мин)=0,0748 по ГОС курсу 118 сум . Билайн . ТП Алло . Исходящие вызовы внутри сети: 29*2=58+(5*28)=198сумПолучаеться у Би выходит на 80 сум дороже. А исходящие звонки на другие тел, хотя вы наверно уже знаете устоновленна единная цена . Зато интернет пакеты у БИ выходят дешевле . Так, вот я что хотел сказать . В цене то сейчас разницы большой нету, зачем так спорить мелочиться. Лудше давайте поспорим о качестве связи, о сервисе, лояльности, честности. Кто тогда будет лидером?
  13. Полностью согласен с serge и присоединяюсь к редактированию карт . Кстати , кто знает как закачать с компа уже кэшированую карту Ташкента. В яндексе поискал, ничего толком нет, в основном все для яндекс карт. Было бы намного экономичней, с нашим дорогим трафиком. У меня уже на мобиле 30 мб, это даже не половина Таша
  14. Все это конечно хорошо. Ну если с ними спорить и предъявить свои права то в лудшем случае: не будет работать терминал, не будет продавца, не будет товара. Да и потом все это миром не кончиться, эти разбоки, они же спокойно это не решат, начнут лезть , у них же там вся новоинская знакомые и целым можно не уйти от туда. Поэтому надо идти с друзьями человек 5 как минимум. И вот поэтому я интересуюсь конкретный магазин людей которые смогут помочь, да что помочь ведь это положенно, принимать пластик
  15. Уважаемые возник такой вопрос если у нас магазаины которые торгуют по платиковым картам. Смотрел на Новоинской в магазинах 10ти , но никто не принимает, все только по налу. Кто нибудь сталкивался ??? Если да то напишите пожалуйста в каких местах ???
  16. Да всё равно не довольны будут, сколько не снижай цены, нашему народу всё мало. Проверенно.
  17. Предлагаю разбутить тему. Форумчане подскажите где в Таше есть магазины дающие в кредит мобильники????
  18. +1 В МТС всегда вроде было по блату, даже могу цену на ушко шепнуть, узнавал, да ... хотел устроиться, но действительно, (к президенту попасть легче ). Не понял, систему подбора кадров. Пример: Спрашивали у персонала (Отдел продаж и обслуживания) молчат не слова, никаких коментов. Ресепшион молчит , незнают. HR служба ТОЖЕ НЕ ЗНАЮТ. Насчет того что от других компаний к друг другу перебегают, врядли, у них подписано соглашениее, вроде в течение 3 лет не сможет в другую компанию зайти, неужели они нарушают правила. С момента существование было всего один раз. И я вам гарантирую что по крайней мере до конца года там будет пусто. З.Ы. С этой стороны у МТС минус.
  19. Помню случай друга. У них же в сроду на сайте не было раздела вакансии, но или какие либо вакансии (удивляешся откуда они сотрудников берут, сами выращивают чтоли) Ну короче пошол он с резюме, подошол в ресепшион чтоб предать, устроиться в IT. отдел хотел, так тот мужик с ресепшина как заорет на него, ты что мыл пацан обалдел, к призиденту попасть легче чем туда )). Ну тот перед ним разорвал резюме и свалил.
  20. Хорошо что я не чувствую землетресения
  21. Да с такими тарифами, куда там персонал будут собирать, да еще базы ставить, наоборот зарплату урежут и на кризис скинут всё. С универсалом не зароботают ИМХО
  22. Баркас к ним не папотёж, простому народу.
  23. Соглашусь связь стала глючить. Универсал уже не радают лудше уж пускай повышают цены. Лудше качество, если так и будет продолжаться то станут как Уселл. Есть номер Би. так вот у них связь вообще супер.
  24. Действительно, меня тоже удивляет наш менталитет, люди смотрят только на цену. У нас лудший оператор тот у кого низкие цены, так судит наши люди. Вот МТС выпустил Универсал, да помоему простому челу ясно что сеть ляжит однозначно, уже начинаються глюки, они по любому повысят цены или обонкротяться (чего они добивються, все перейдут на МТС , и они будут имееть 1 цент на исходящие? бред, ) 100 на 200 это не долго максимум июль и цены повысяться. Вот как можно из за цены менять номер, оператора,Ю терять контакты, никто не смотрит на бренд, качество и.т.д. Насчёт ответа БИ у них есть один вес, выход ряда услуг для корпоративщиков b2b.beeline.uz/
  25. Да советчиков и юмористов много, мож вам в комеди. буду ждать че-то более реального.