Red Bull

Собеседники
  • Content count

    83
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About Red Bull

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://www.autocenter.uz
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Нужно найти. Сейчас мало кто снимает, тк с камерой штатной идут. 2012г ГУ я покупал за 400..
  2. Только камерой и встроенным бт. На 2012 бт имел отдельный модуль. Видео ни та ни та, не показывает.
  3. Табло цветное, можно поставить и на 2012. Я привозил такое. Магнитолу я сказал, чтоб не ошибиться. Тк в 2013 ещё были ГУ от 2012г в Уз.
  4. Лучше обратиться к полировщику. 10-20тыс и готово. У них обычно есть спец ластик от клея.
  5. Я на своей масло менял на 800км или раньше.. При этом от гарантии салона отказался сразу, тк толку ноль. Могу активировать, кому нужно Если они есть и не активированы, будет гореть ошибка на табло, в виде шины. Если ничего не горит, значит давление в норме. На весь срок службы топливного насоса! Его не нужно менять. Как поменяете, пойдёт отсчёт на поломку насоса. На 2х позициях, стоят датчики в шинах. . До 2000км, нужно пройти 1 то. 5w30. Dexos2 - стандарт для дизельных авто. Остальное маркетинг. Dexos1 - для бензиновых. Если зальёте без надписей дексос, вас снимут с гарантии. Я себе сам установил такой монитор.. Правда я покупал в 2012г.. Камеры нет. Если брать монитор 2014г.. То уже и камера заднего вида будет, что уже плюс. А так и климат поставить не проблема, благо тут модульная система. Смотря в какое время года. Сейчас крутить движ, ничего не будет. Воздух холодный. Летом конечно лучше 95й лить.
  6. на УзГазОил. Это тот же бензин, что в Ташкенте продают по обычным ценам, а в Таш-Области на тысячу дороже (около того). залейте 80й.
  7. Если поставить новый фильтр, окунуть его в бак, через пару минут вынуть, будет копия старого фильтра. Это фильтр грубой очистки, он стоит для защиты самого насоса. +1 Кстати, "хороший" бизнес организовали в Castrol! В х-м смысле этого слова! Замена памперса на малибу 250тыс сум! Это за работу, снять бак кривыми руками, поставить хз чьего производства г-но фильтр и брать за это столько бабла. Не удивительно, что замену памперса так сильно пропагандируют. Я больше чем уверен, что после такой замены, как раз таки полетит бензонасос.
  8. Можно тут спросить? Советы и замечания, использования малибу, дают владельцы этих авто или так "мимо проходил"? Ну наши малибу не относятся к штатам.. У нас Малибу европа. На компе 1.95 - на прогретых шинах или на холодную (не ездил в течении 3х часов и более)? Прошу прощения! На каком авто вы ездите? Наверняка не малибу? И как вы определяете, "стук" компрессора? зимой, можно смело лить аи80 и 91.. при условии, что температура за бортом не выше +10C*.
  9. Это только изза бензина и только в холод. Дроссель там ни причем.
  10. Такая система с тележками и в Великобритании.. Только в телегу вставляете 1фунт, за фунт там почти никто телегу не оставит на стоянке, да и не только изза денег. Народ там очень воспитанный и уважительно относится ко всем вокруг. Насчет находить то, что нужно... было бы удобней найти все это в одном магазине, а не ездой по всему городу. Жаль конечно. именно быдляцкий подход! Часто вижу, что в корзинке народ тупо бросает тележку возле автомобиля, делая вид мол х-й клал на всех... я например отвожу телегу подальше от машин, чтоб случайно не поехала в чейто автомобиль... иногда человечки подходят забрать телегу.
  11. Ну и ладно Не жалко таких денег за имитацию )
  12. Ты еще ношенные носки и трусы купи. А потом удивляйся от появившихся ма***вошек и грибков стопы. Не волнуйся насчет ebay, он для тебя всеравно недоступен.
  13. Прошу прощения за оффтоп! Отвечу на вопрос. Почему нет возможности? Маленькая подсказка, кто проверит где вы живете? А адрес доставки (реальный) указывается в ebay.com Дальше находите того кто зачислит вам на счет пейпал деньги, таких много в Ташкенте. Прошу обсуждать данную тему в соответсвующей теме, дабы не оффтопить.
  14. Прошу прощения за небольшой оффтоп! Но всеже по теме. Говорят? Я поэтому и ходил в старых джинсах, пока шла посылка с джинсами из англии )) Джинсы NEXT - 30 баксов с доставкой! При том, что доставка 15$! Это ведь смешно! Даже за 30 баксов здесь ничего нормально не нашел! В Мегапланете, дешевле 200тыс сум ничего не нашел... Да и платить такие деньги за хлам, нет желания. Я кроличью куртку взял для мамы, всего за 25 баксов с доставкой! http://www.ebay.com/itm/190603143332?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 (продавец цену поднял) Тут такая 100 бачей стоит. А батарейка для твоего айфона? Ваще классная вещь, не так ли?
  15. При уважительном отношении, можно получить намного больше информации. Грубость ни к чему, если ebay.com для Вас темный лес. Я продавал на ebay, никогда не поверите, что именно я продавал! Старые фары от матиза! Тем самым получал деньги на пейпал. Это я так к слову, для тех кто не видит или не хочет видеть методы загрузки денежных средств на пейпал. Поэтому всегда считал и до сих пор считаю, кто ищет, всегда найдет. А другие ищут отговорки. Это относится ко всему, даже к работе... Как говорится, "Язык до Киева доведет".