Кузьма

Заблокированные
  • Content count

    93
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Кузьма

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 15.11.1961

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. заработок и без вас найду....но остальное подходит... головочка мелкая жду предложений... одно забыл предупредить....без работы вырастает достоинство неимоверно...язык только тебя может спасти..
  2. просмотрел...я эту так называемую тему....тут кто собрались,кто не опущен...опладирую тем кто выдержал несмотря ни на что остался не головкой..
  3. товарищь не успел оформить машину на себя..уехал в казахию...ключи не забрал...чем это грозит....
  4. было такое впечатление что многие водители не понимали что с ними происходит..очень много было неадеквантных..лично увернулся минимум от пятерых..
  5. у нас говорят много, дел минимум...заводские без скрипа спасли меня на красный свет..пробег 4500 1,6 Калина..на наш автопром менять не собираюсь..и не понимаю чему радуются владельцы нексий..у меня уже третий случай когда владельцы нексий собираются пересесть на Калинку(после того как прокатились и посидели в салоне),жаль в автосалонах нет...
  6. мне бы было интересно кто у нас там смотрит более десяти каналов по серьезному в день????? а так Формулу 1 посмотрел бы..но бы мешает..пытаюсь посмотреть по Сorbine.TV..
  7. у мальчиков бывают проблемы,если вы их обсудите,то мальчики вам памятник поставят...но суть не в этом ...говорят что я "Ragida"посорился...не верте..есть имя а остальное все вторично...
  8. Важно что из себя представляешь...а кто как думает и что девочка себе надумала это проблемы самой девочки.... Важно что из себя представляешь...а кто как думает и что девочка себе надумала это проблемы самой девочки....
  9. Одно упоминание Панамы для меня красная тряпка,для молодого бычка,хотя я не отношусь к молодым...не сотвори кумира,достаточно прийти к тому что все проходяще...
  10. немцы используют мешочки для сбора влаги..а так с годами"если не пользоваться"само как нибудь просушиться...
  11. Мог бы почистить,почистил бы..но если быть честным то отмазки портят имиджу компании...сейчас хочу уволить хорошего электронщика,достал..увольняю только за то что мне он не нравиться,слишком самостоятелен..
  12. Это что грузчики пупы земли?????может им за то что они грузилы премию выписывать?????каждая работа должна вознаграждаться...но я не видел в нашем обшестве именно кто отвечал бы непосредственно за погрузку...шаляй-валяй дофига.. чть то у меня подозрение что грузинам информацию сливаешь??????не простительно.. кто такой богатырь? вопросс???????????? не уйдешь...типа полвона...я тебя достану... один вопросс???и как часто перекладывал??????????
  13. Я верю в наш DVD, и не потому что он Lamer предьявляет......
  14. вау какой ты младой...меня предупреждали не шали..но твои посты почитаешь точно в монастырь уйду...шутка....