Ahat

Собеседники
  • Content count

    205
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52

About Ahat

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 18.02.1975

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г. Янгиюль
  • Интересы
    Сталкер.

Recent Profile Visitors

645 profile views
  1. Да с радостью-бы, но в Таш. области выбора нет, тока узонлайн. -------------------------------- Посмотри тут http://alltor.me/viewtopic.php?t=89875
  2. А ты???
  3. Спс, но ограничения ввел уже, и при таком раскладе все работает исправно. Но меня интересует почему такой маленький лимит на исходящий (даже в "тас-иксе") трафик, ведь при скачке даже на максималках все работает нормально. Разве скорость инета на входящий и исходящий не одинаково выдается провайдером, или я ошибаюсь? Впечатление, как будто ввели ограничитель по минимуму на исходящию скорость . Задолбался уже звонить в техничку, отвечают типа "разберемся" и все, бесит, наверное придется сходить в офис и закатать скандал. Из-за этого уже рейтинги на треккерах падают в минусы, боюсь скоро забанят..... как халявщика.
  4. Проверил скорость на "Спид-тесте", вот... как видим; скорость приема 3031 Кб\сек, а отдача всего 642 Кб\с.
  5. Кто разбирается в торрентах. Проблема такая; если раздача начинает превышать 60-70кб, то весь интернет вырубается (даже в работающим браузере, типа не хватает трафика). Чтобы все обратно заработало, надо отрубить раздающий, но при этом с скачиванием проблем нет, если даже скачивание идет на максималках все работает исправно. Короч, проблемы начинаются именно при раздаче. В тех поддержку звонил, сказали что у них все нормально. p.s. своя версия "uTorrent 3.3.2", в настройках не ковырялся. Проблемы начались около месяца назад, до этого все было нормуль. Трафик безлимитный " Life-2" заявленная скорость 256кб\с.
  6. Прикинь не играл!!!.... и еще, доту тоже+гта никогда не гамал . Я все в "Сталкер" играю,
  7. Так все таки, "GМ" брать или "Брембо", который предпочтительнее? (спецом зашел в магаз рядом, видел GM за 80 тыщ, а за брембо наверное надо ехать в сергели). Сам впервые слышу о данной марке, надеюсь в сиргелях в курсе. И вообще спс, за дельный совет.
  8. Как-раз у меня стоят "SuperQu".... тоже подозревал что из-за них, ну чтож попробуем "GM или брембо".
  9. До этого был, да и у знакомых тормоза лучше чем у моего, короч нужно показать мастеру. Вопрос выше, еще в силе!
  10. Кто занимается тормозами? Кажись барахлит вакуум, педаль жесткая и нет резкого торможения (визга колес). Если кто знает толкового мастера, прошу точный адрес, или тел.
  11. Это прикол что-ли??? Попробовал, ничего не получается .
  12. Как и чем можно отполировать царапины на торпедке (особенно много появились на крышке бардачка)? Ну чтобы не блестело лоском, а приняло новый, матовый оттенок.
  13. Недавно здесь хвалили новинки аммортизаторы, которые появились на Сергелях. Может напомните как назывались, кажись были из трех букав.
  14. Слишком большой размах дворников. При работе: через несколько раз слишком уходят вниз и ударяют по нижней части лобового стекла, потом слишком размахивают налево, уходят за левую стойку. Как отрегулировать правильно?
  15. Наверное я тебя удивлю, но прикинь очень даже влияет. При не правильной работе клапанов движок "троит" и детанирует, нет тяги и в следствии плохой запуск.В частности в моем случае, оказывается дело было в бензонасосе, он работал с перебоями. Смена решила все проблемы.