Женёк

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Женёк

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Я же Вам написал номер телефона, вот ещё и адрес Саракульская 34а.
  2. [ И кто знает, где в Ташкенте можно получить права категории D. Если можно адреса и телефоны. Автошкола за северным вокзалом, от "Тошшахартрансхизмата". тел. 293-18-97
  3. Но, эта машина всё это время была у меня на глазах, я видел как хозяин за ней ухаживает (замена масла,ремня, амартизаторы), обслуживает меня 7 дней в неделю по 12 часов в день. Так что этот спор битая небитая отпадает.
  4. Спасибо, наверное я так и сделаю.
  5. Не я вот думаю себе взять, просто один мой знакомый хочет её продать мне, но он говорит сначало на базаре надо цены посмотреть. Я вообще считаю что там цены нериальные и на них полагаться не стоит. Поэтому я и решил поинтерисоваться здесь у Вас.
  6. Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить Матиз по следующим параметрам: Год 2003, простой вариант, пробег 400.000, не битая. Заранее благодарю.
  7. Правильно поэтому я и говорю надо на них поставить спутниковое слежение, и диспетчер по карте может их контролировать, кстати я слышал на городские автобусы собираются поставить на испытание такую систему, пока на 10 автобусов. инфа: случайно оказался на презинтации этого товара.
  8. Доброго всем дня. Сам заказом такси редко пользуюсь, но считаю что надо на все радиофицированные машины поставить таксометры. Потому-что приедишь а потом споришь с нам что до сюда 8км., а он тебе говорит 15км., и установить на машины спупниковое слежение, этого добра сейчас навалом. Таксистов надо брать в ежовые руковици. Спутниковое слежение нужно для того чтобы они экскурсии по городу неустраивали.
  9. Водилы и кондуктора тоже не будут никого спрашивать, они просто то оборудование которое поставят на бусах будут ломать приводить в негодность. Около 30% стоит в парках из-за отсутствия запчастей.
  10. Курил 13 лет. Решил бросить, но силы не равные оказались пришлось Табекс брать. Месяц на табексе и месяц без него и сигарет. Пока вроде нормально.
  11. Привет Всем по моему здесь всё просто: завод выпустил очень большую продукцию масла, его берут, но не так как российское или ешё чьё нибуть вкусное и полезное. Прячут масло привезённое, выжидают около месяца и вперёд по 3 литра в махалле по 1670сум. А народ и рад что не по 3400-4500сум а по 1670сум. Восновном его берут те кто готовит очень много, или бабушки так как у них нет денег на подсолнечное.