Bazilio

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Bazilio

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. нет Все же вроде очевидно даже не вооружённым глазом!
  2. Я так думаю что Силк Роуд не имеет ничего общего с национальными интересами развития грузовых авиаперевозок. Сжигают дефицитный авиакеросин по дешевой цене, перевозят груз, пошлины от которых не попадают в бюджет и когда свой борт ломается арендуют иностранный даже если хавошные грузовики (А300/Ил76) стоят без работы.
  3. А если возникнет необходимость в перевозке срочного груза именно под загрузку на Ил-76, будем арендовать у соседей ? Вреде 1 или 2 самолета оставались в строю…
  4. В Ташкенте я знаю как минимум 10 мест где шашлык готовят намного лучше чем в этом № 1. Название места не соответствует качеству еды и обслуживания тем более, не говоря об интерьере.
  5. Что имеется в виду "как все"? Какой то % людей нанимают такие компании. Интересно, какими аргументами они руководствуются при выборе более дорогого варианта строительства.
  6. Планируется новое строительство частного жилого дома. Один из вариантов, нанять проектно-строительную компанию. У кого какой опыт работы с компаниями, которые сдают дома «под ключ»? Было бы очень полезно услышать отзывы про SDS-PROEKT или AXS. Спасибо
  7. SD card сможете вытащить из SIM слота Galaxy Tab 2. Дети воткнули куда не надо, а вытащить обратно не получается.
  8. Вопрос тем кто недавно покупал авто родного автопрома. Сегодня звонили, просили доплатить, принести справки об отсутствии задолженности и забрать авто. Все подготовил, кроме теплоэнерго. Долгов нет, но им оказывается надо показать ордер и план на квартиру. У всех ордер требовали или мне такие теплоэнергетики попались? А нельзя без этой одной справки получить авто? Спасибо за ответы
  9. мне бы тоже хотелось услышать комментарии Mrs. Smith про Бек-кичкинтой.
  10. Приближается лето и хочется улучшить свой двор... Где в Ташкенте я могу купить или заказать такие беседки?
  11. По-моему это не ипотечные дома от «Кишлок курилиш Банк»… Район один из дорогих в городе, да и масштабы покрупнее, чем те которые строятся в областях. Этот комплекс находится в 500 метрах от «Зенита» в сторону круга и автосалона Хумо. Надеюсь, у нас тоже начнут строить вот такие городки…