Wasp

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wasp

  1. Где в Ташкенте можно купить дверные замки Cisa и/или Mottura? Или у нас только российский и китайские возят?
  2. Чтобы выписать, достаточно доказать, что человек не проживает по этому адресу более полу года. Если она не имеет прав на эту жил площадь, то выписать, опять же, можно через суд -- это Ваша жил площадь, и Ваше право решать, кто ей пользуется (но с детьми ситуация другая).
  3. Спасибо за ответ. Этот человек -- не адвокат. Проблема как раз в том, что хорошего адвоката на примете нет. Поэтому хотелось бы некоторой гибкости, чтобы адвоката можно было выбирать без моего участия. Если можете кого-то порекоммендовать, пожалуйста, в личку!
  4. Не могу создать новую тему, поэтому подниму старую. Интересует вопрос, можно ли развестись по доверенности? Нахожусь за границей и присутствовать лично в Ташкенте более месяца нет возможности. Имеем общих детей и "совместно нажитую" недвижимость. Могу ли я написать доверенность на человека, которому доверяю, чтобы он представлял мои интересы по бракоразводному процессу в суде, в частности, если потребуется нанимал адвоката и т.д.? Благодарю за ответы.
  5. А кто-нибудь знает, гду у нас делают двери из гнутого (не дутого) профиля. Это когда рама двери не из уголка, а из гнутого металла. Смысл в том, что делается два контура утепления, т.е. два контура прокладок в створе двери.