Chessmaster

Собеседники
  • Content count

    659
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21

About Chessmaster

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 17.09.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • MSN
    Chessmaster_uz
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 679 profile views
  1. Посоветуйте какой аккумулятор и мощность поставить на Капу 3,0 АКПП (2012) ? Машину заправлял, только АИ-80 бензином, что будет если залить 95 бензин на машину, для профилактики - говорят прочиститься?
  2. Проблема решена, кое как утром завели авто с помощью прекуривателя, и кое как до ехал до С.Рахимов Дэу центр, заехать комп.диагностику Бахтиеру, ПК показал много ошибок и все ссылки пошли на генератор, отправили электрику, электрик выявил с генератора, были варианты: 1. замена генератора (вопрос стоял 230у.е. + 200 000 за услугу) 2. заменить в генераторе подшипники и ещё кое что не запомнил, короче сказал что расходник которые составляют самого генератора. (вопрос 600000 сум +200 000 за услугу). выбрал вариант №2 выбрал. через 3х часов работы машина завелас и всё ок. спасибо за внимание.
  3. что делать на ходу загорелись эти значки, после выключения зажигания, не включается. у кого такое было, что делать? теория от аккумлятора врятли, нормально заводился, это на ходу случилось...
  4. Народ хэлп, Спарк 2017 АКПП , пробег 4950км, уровень масла на мониторе показывает 44% - что это значит? БК показывает расход бензина среднем - 10л - это нормально? При нажатии силнее на педал гази , есть какой то свист снизу, и не так хорошо тянет, это нормально?
  5. Правда вопрос я на месте решил, но на следующий раз буду знать. Большое спасибо.
  6. Здравствуйте уважаемые со группники. У меня вопрос насчет сегоднящней ситуации. Сегодня ехал по ул Нукус со стороны Мирабадского рынка в сторону Глинки, пешеход не успел перейти перекресток на свой зеленый и остановилась на середине зебры, на свой зеленый я выехал на перекресток, пропустил встречных машин и с перекрестка сделал разворот, пешехода не пропустил так как у неё горел красный, и тут останавливает Инспектор. и втирает что я не пропустил пешехода, помогите разобраться...я был прав или нет?
  7. Pls help! Новый Спарк АКПП 2017, магнитофон не на какие кнопки не реагирует, что делать? Книжке не че не нашел, мне кажется что включился кнопка Защита от детей, но отключить не могу...
  8. Добрый день народ. У меня стоят щины 275/40ZR20, очень жестко ездит, что посоветуете делать поменять шину на более мягкую / заменить размером меньше диски? спасибо за ответы
  9. Чтоб из коммуналки их убрали, или я ошибаюсь?
  10. у нотариуса Договор анулировали Поехали в БТИ тоже анулировли, Теперь в Налоговую говоят,ЖЭК и коммуналкам (( столько возни
  11. Может нормального мастера посоветуете? весь диагностику сделал у ребят возле Аэропорта, С.Рахимов ДЭУ центр не вариант.
  12. Здравствуйте, ситуация такая с начала января 2017 года сделали договор аренды через нотариус на 3 года, арендаторы 1 мая выселились, все налоги и коммуналки оплачены с учетом квартирантов, теперь какие действия должны предпринять арендодатель чтоб не возникли лишние коммуналки и другие не приятности, может то кто сталкивался?
  13. Здравствуйте, Ласетти 2013 АКПП на бензине пробег 45000км, замечаю что обороты играют свечи поменял, инжектор почистил, трубку тоже почистили эффекта не было. Теперь советует программу изменить, что посоветуете? П.с: программа стоит стоковая.