hexy

Собеседники
  • Content count

    84
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About hexy

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 15.06.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Smith

Контакты

  • Сайт
    http://www.google.com
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Млечный путь
  1. Форумчане, дайте совет, такая ситуация: в 2015 году пересертифицировали газовый счетчик. И эти два года до сегодняшнего года платили по счетчику за использованный газ. Недавно перечислили еще 200 000 тысяч как предоплату. Поехали в трансгаз за справкой. А нам говорят что у нас долг 100 000 сум. Газовики говорят что у них есть акт установки счетчика но нету акта снятие. И они зачислили нам 400 000 сум за это время как будто мы использовали без счетчика. Получается мы должны оплачивать два раза за газ. Мы спросили а чего вы сейчас это предъявляете, где вы были два года, без акта снятие не делают же сертификацю, это же работа сотрудника горгаза относить акт снятие в горгаз и зарегистрировать его. Ответа пока нет. Что можно сделать? Как быть в такой ситуации?
  2. Форумчане такой вопрос назрел. Приезжают в гости два знакомых граждане России. Будут жить дня три-четыре у меня на квартире. Потом поедем в Самарканд. Вопрос как нужно оформить гостей у себя? В Самарканде будем проживать в гостинице и вопрос прописки будем решен сам собой. А вот прописка в квартире, что нужно сделать? тут я не уверен. Можно ли уведомить участкового о том что проживают гости. или все нужно поехать в Отдел въезда и выезда МВД и там зарегистрировать гостей?
  3. Я сделал себе страховку здесь, по курсу ЦБ на месяц, на те дни когда я был там. В Питере в аэропорту посмотрели на мою страховку и пожелали счастливого пути. И не пришлось покупать дмс на 3 месяца, Кстати у нас можно купить и на неделю. Страховка кажись была на 20000 USD.
  4. Так и было. Но теперь говорят что возраст 27 лет продлили до 45 лет. Мужчины до 45лет для получение стикера должны предоставить справку с военкомата. Но я не понимаю на чем они основывают это.
  5. Форумчане, кто в курсе? Два года назад брал овировскую наклейку на выезд. Срок ее закончился хотел продлить но овир отправляет за справкой в военкомат. Говорят что новое постановление вышло недели 3 назад. А номер постановления не нащвали. Какие изменения это?
  6. Купил в юлмарте.ру x7 ls 5w30 6 litr. На крышке есть пленка целофанная. Под крышкой пломба из фольги и надписи zic.
  7. Приветствую, на кобальт хочу такое масло залить Лукойл GENESIS GLIDETECH 5W-30. не рискованно ли? хотя написано в допусках General Motors dexos 1.
  8. Подскажите какой комплект из этих http://www.autogasspb.ru/index.php?mode=catalog&id=5 подходит на кобальт?
  9. С момента Shipment information received до прибытия в Ташкент 44 дня. С момента Despatched to overseas (Country code: UZ) до прибытия в Ташкент 14 дней.
  10. 1 Августа мешок 4072 Сингапур почты прибыл в Ташкент.
  11. Форумчане купил этот видеорегистратор: http://ru.aliexpress...1784385180.html, зимой. Пару месяцев проработал хорошо. Теперь при включении регистратор просто циклически перезагружается, появляется лого "планета земля" и дальше перезагрузка. После перезарядки дома от сети то все ок, работает. Если установить на машину работает день и опять циклическая перезагрузка. Устанавливал другие зарядки на авто, эффекта нет. Что может быть? батарейка или что то другое?
  12. Если окончание трека на SE то да трекается.