Neon

Собеседники
  • Content count

    99
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Neon

  1. Договора по перечислению дают, ласети 3 позиций белого цвета нету, но ласети 1 поз. евро есть.
  2. Ты о моем семье даже не беспокойся. Славу богу живу в таком государстве и горжусь.
  3. Я себя держу в руках и свою державу не дам в обиду.
  4. Наша модуль развития комута не нравится, пусть они молчать. Просто меня бесит такие дебиле.
  5. Ты спасибо скажи, наша государство поддерживает производство. Все крупные производителе скоро покинуть Российский рынок, им не выгодно по такому курсу бизнес организовать.
  6. В Самарканде есть договор на 2 и 3 позицию спарк фонд ноябрь и декабрь если цвет белый. Если цветные и пораньше. Евро 4 позиция белый октябрь. Nexia 1.6 люкс на всех салонах дают фонд декабрь. Каптива белый цвет фонд сентябрь. Gentra 1 и 2 позиция после оплате максимум за 5 дней. Кобальт евро варианте соответственно как Gentra,
  7. Огромное спасибо за информацию.
  8. Добрый ночь Всем. 2 дня назад на ДТП попался. Не могу найти в Самарканде капот от Кобальта. Если кто не будь в Ташкенте будет сегодня на базаре спросите есть капот от кобальта. У меня 11,5 Акпп.
  9. В Самарканде видел больше трех спарков цвет мокрый асфальт. В Самарканде есть любой цвет начинается фонд с августа. Перегон запретили.
  10. Багажник, стоп фара и над номером крылышка сколько стоить ?
  11. Разрешения на выдачу по фонду 2015 уже дали.
  12. В Самарканде вообще бардак. Офицере постролюсь на таких местах, там есть нарушение, они берут бабки даже не боятся не от чего..
  13. К сожаление в Каттакургане и в Иштихане нету автосалона. Если не лень, пойдите в автосалон СамАвтотеххизмат(ор-р завод Сино) там есть договора на спарк и нексия 1.6 на конец 2015 года или в автосалон рядом обл. больницы.
  14. Nexia 1.6 и Спарк без проблем в Самарканде. Кто Вам сказал такую ?
  15. Сегодня по перечуху начале раздать договора.
  16. Не правда у Ласетти лучше чем Джентра. Я сам ездил на Джентре поэтому знаю.
  17. Cobalt Вам не Lacetti.Задняя подвеска Лачетти независимая, собрана на подрамнике. Каждое колесо подвешено на продольном и двух поперечных рычагах, амортизатор и пружина установлены соосно, образуя телескопическую стойку амортизатора, которая позволяет заднему колесу перемещаться вверх-вниз при проезде неровностей и одновременно гасить колебания кузова. Поэтому мне нравится лачетти на трассе.
  18. Спарк автомата нету негде. Я сам посмотрел вес фонд одного автосалона.
  19. Не правда, Каптив есть любой цвет. Фонд с января до декабря.