hda0

Собеседники
  • Content count

    390
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About hda0

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 03.10.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://hda0.livejournal.com
  • ICQ
    23990466

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    где то там...

Recent Profile Visitors

708 profile views
  1. так не снаружи же, в внутри разрез делают - загибают губу и между губой и десной разрезают, потом выдалбливают костную ткань. напоминает пытки средневековые вот я не хочу такое. хочу эндоскопическую операцию, чтобы через соустье сделали.
  2. пару дней назад по местному телеканалу "спорт", почему на спорте было - не понятно, был сюжет про клинику где делают операции на ЛОР органы эндоскопическим методом. но не увидел ни названия ни контактов их. и всё так красиво расписали что захотелось туда сходить. может кто знает ещё мед центры с эндоскопическими операциями на ЛОР органы? был у мирзояна в мать и дитя, но мне не понравилось что они делают операцию по удалению кисты с гайморовой пазухи старым способом через разрез под верхней губой. восстановление такого старинного метода занимает неделю. а я не могу столько дома валяться. у меня обнаружена киста в правой гайморовой пазухе размером с глаз. то есть она заполонила почти всю пазуху. из за этого небольшие головные боли, стекание слизи по задней стенке глотки, постоянные сопли и чиханье.
  3. опять сеть пропала что делает юцелл??? базы ворошит или биллинг???
  4. +10050000 онтенки есть, звонки не идуть, щя ребутну тело
  5. это на кадышева нет. а на юнусабаде до 4 квартала пока есть
  6. ого, темка ожила собственно тоже вопрос - кто там был уже в этом году? жена заявила что хочет сьездить куда нибудь на 3-5 дней, но хочет в домике/номере все удобства. облазил все темы, обо всех местах отзываются очень отрицательно. я был в кумышкане лет 10 назад. было ужасно. может уже изменилось?
  7. у меня умер дрыгатель m20b27 - мотрёна. предварительно коленвал. вскрытие ещё не делали. интересует цена запчастей для полного капремонта этого движка. кто что может сказать/предложить? ещё есть вариант с м20б20 джетроник, ни разу по словам хозяина не побывавшем в кампремонте. стоит его брать, или лучше свой отремонтировать? да, у меня ещё каробас стучит немного.
  8. кстати, просьба тел.доверия кто знает - сюда кинуть. после переезда с глинки, старые телефоны проработали 4 месяца и сейчас не отвечают. наверняка сменились номера. какие новые??? з.ы. так никто и не сказал - куда писать заяву, как писать и на чьё имя, и куда везти самое главное!? з.з.ы. номер, один из гаишников, побежал сам потом прикручивать, когда я сказал что заяву накатаю. он сразу такой - какой такой номер? номер на месте стоит... а я его на камеру мобилки успел фото снять как он на место ставил. но можно в заяве накатать что я заснял - как он снимал один фиг там не видно - снимал он или назад одевал
  9. ну малоли чего у них на уме... к тому же свидетелей своих впишут, и фиг что докажешь. лучше зачеркнуть. они очень сопротивлялись и не хотели мне давать эту графу зачеркнуть. жалею что с горячки не написал в протоколе что номер у меня сняли в целях выкупа.
  10. тут пара гаишников на нексии с частными номерами остановили для проверки доков и нахамили, а потом один из них в наглую снял номер задний пока я не видел, и обвинили что ездил без номера. когда афера с выдачей номера за "вознаграждение" не удалась, оформили стоянку в неположенном месте. графу "свидетели" я исчеркал, а за это мне исчеркали талон. и куда надо заяву теперь тащить? адреса подскажите.
  11. делал парень стекло недалеко от перекрестка эл.аппарата, если в сторону рисовки ехать. чуть подальше от заправки он сидит там в будке. (упоминали постами выше) делает чётко и быстро. я делал давно, и с дуру помыл машину. ну осталась заметная полоса изза этого сейчас всё ок, ниче не ползёт не трескается.
  12. у меня такое перед демиром было. на парковке не было мест. авто выехать не могли и въехать тоже. в общем и затор ещё создали на парковке. пришлось ставить у демира.. оформили гаишники сразу. когда сказал что нет мест на парковке, и что мне теперь делать, где ставить, ответили - не знаем, ваши проблемы не ездите вообще я конечно за офф.парковки всеми руками и ногами, но на парковках бывает порой настоящий бардак. и вынужден иногда ставить у обочины. за примером бардака далеко не надо ходить. всем известный паркентский. при вьезде сотрудники парковки (махалы) где то ходят, естественно место найти самому импосибл. сзади начинаются сигналы.. едешь в конец, а там мест нет, начинаешь сдавать назад а сзади припирают другие машины которые желают встать.. надо отдать должное тёткам которые марли продают, они иногда указывают где есть места. денег кстати за помощь в рукомахании не берут (жена там как то парковалась).
  13. иногда смотришь на эти ЖД пути и знаки СТОП, а ворота из ПРОМЗон закрыты годами, и думаешь - а нафига вообще эти знаки там нужны?
  14. тогда тут: 1. а тогда что вы делаете на дороге под знаком 3.2 ? (раз за мной, значит в следствии: а) вы едете тоже за мной через сплошную, б) вы едете насквозь, что запрещено по ПДД ) 2. поворотники наверное придумали трусы, и я один из них, т.к. я их всегда включаю не зависимо от ситуации, даже на пустой дороге в 3 часа ночи
  15. попрошу под одну гребёнку не сносить я когда в офис заезжаю через сплошную - если кто едет навстречу, всегда пропускаю. ещё никому не создал помех, да и улица всегда пуста на 90%