slonmw

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About slonmw

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 01.04.1990

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Это только самый верх айсберга.Я думаю что когда общественность в деталях узнает каким образом деньги с расчетных счетов попадают в карман начальников отделов и бухгалтеров. Многие потеряют покой и сон.
  2. Мне один знакомый астматик расказывал ,что заправляет свои использованые аэрозоли (аммиаком и капсоицином) и продает их на "тезиковке" как средство от хулиганов.
  3. Фабрика и магазин "Aygen" Чиланзар-26
  4. В чем подвох? Квартира 66.9кв.м налог на имущество 2011г = 69707сум. налог на имущество 2012г = 83955сум. налог на имущество 2013г = 29990сум. Инвентаризационая стоимость упала более чем в два раза ?
  5. Основные ингридиенты для изготовления мыла: 1.Животные жиры(сало,топленое масло,стеарин) 2.Каустическая сода. 3.Соль. технология изготовления не сложней чем сварить холодец.
  6. Есть большая потребность в электрогенераторах от 50 до 200 квт работающих на природном газе. при условии что себестоимость производства одного киловата не будет превышать официальный тариф электросети более чем в два раза. (на сегодняшний день 250сум)
  7. Скоро будет обсуждаться проект закона "О беспошленном ввозе автомобилей импортного производства.Произведеных по технологии нулевого выброса."
  8. Предлагаю для начала изменить акцент и выделенное заменить на "заведомо недостоверные данные" Внесеные кем либо для какой-то цели.
  9. Обратите особое внимание на пункты 7,8 и 9 в документе выложеном в посте #661. Очень может пригодиться.
  10. Где-то видел в нете прибор для копирования прошивки с одного (ЭБУ) на другой(ЭБУ) называется Retranslator(27Cxxx). Цена была в районе 100 бакинских (размер как обычная зажигалка "Крикет").
  11. Соседняя ветка это про счетчики чтоли? Кто из здесь присутствующих : 1.Умеет граммотно составлять и оформлять заявления ? 2.Знает разницу между официальным документом и просто бумажкой или картинкой в компьютере ? Отзовитесь! Помогите "Маклеру" ,если есть свободное время.
  12. Maksim Lim У Вас есть каталог продукции ? Интересуют технические характеристики предлагаемого вами оборудования. Мощность, расход топлива, стоимость ежегодного пост гарантийного обслуживания. Ну и прайс лист.
  13. Спасибо успокоили. А то я покурил однажды е-сигарету и почуствовал неприятный металический привкус во рту. Сразу вспомнил что где-то читал ,что накопление в организме человека всего 0.2 микрограмма тяжелых металов. Ведет к длительной тяжелой болезни безрезультатному дорогостоящему лечению и мучительной смерти.
  14. Чем опасно накопление в организме человека таких тяжелых металов как никель и хром? Как их потом вывести из организма ???