aks-elektro

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About aks-elektro

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Спасибо за информацию. А возможны варианты с постепенной выплатой фин. санкции, т.е. по частям в течении нескольких месяцев?
  2. Так уж получилось что за 4 месяца моей предпринимательской деятельности (патент индивидуального предпринимателя на розничную торговлю), я попался на подставную сделку со стороны контролирующих гос. структур. В результате чего мне была предъявлена штрафная санкция+уголовная ответственность. Конечно сам виноват отчасти, а если точнее, то в неведении всех правовых аспектов... Мой вопрос: распространяется ли амнистия на штрафные санкции или только на уголовную ответственность? P.S. Я в отчаянии сумма штрафа не хилая, разъясните кто чем может.
  3. KEEPER Сторожевое электронное устройство зашиты от скачков напряжения. Устройство отключает нагрузку от сети в случае скачка напряжения выше 260В или провала ниже 160В. Автоматически включается при нормализации входного напряжения с задержкой 30 сек или 5мин. производитель отечественный фирма "Alsmir"
  4. при нагрузке более 1 кВата UPS дороговато поучаетцо
  5. Приходиться констатировать, что в наших сетях электроснабжения напряжение не всегда соответсвует нормам ГОСТа, в частности кратковременные скачки или провалы напряжения от чего дорогостоящая техника выходит из строя и вы попадаете на дорогостоящий ремонт или замену, что не очень радует ВАС . На сегодняшней день на рынке не так много устройств защищающих от подобного рода неприятностей, а что выбираете ВЫ?