hocum

Собеседники
  • Content count

    9 320
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Сколько бы не стало , только чтоб всё было по чесноку.Чтоб я собрал доки,заключил договор,платил налог и спал спокойно у себя дома.Имея , как 1 так и 100 квартир. А сколько остаётся это уже экономический показатель.Фактор номер 1,на сегодняшнем рынке аренды -это законодательный (в НПА ,которого,мы не защищены)! ЗЫ.У тех , кто попал как притон ,ДА не было.
  2. нууу понравилась очень,бодрая такая ...валит аж в сидушку утапливает(аки самолет)мастер , сказал, при желании не к чему придраться.Хозяйка тоже ,мож для рекламы ...но твёрдо сказала ,в течении 6 мес любая болячка по гарантии.
  3. Нет наверно,насчет цен не знаю.Через знакомых ,ездил(с мастером) смотреть эту машину.Машина была в идеале(кизбола).По цене не смог договориться( думал за 10 ку+нотариус).Сегодня хозяйку на Урикзаре встретил.Говорит за 12 ушла.
  4. капа 1,2010,фулл 3,2,190 000.резина,акум хорошие,постаянное ТО.Всё в идеале за 12000 купили.Белая.
  5. Химик ты объясни мне ...Вы таки, хотите слома ? Или надеетесь, что пронесёт ...
  6. Не надо мне рассказывать,я пишу то что видел своими глазами.Куча машин с надписью Сувсоз и Райгаз куча народу с автогенами.Справедливости ради,замечу.Бульдозера не видел.
  7. Сегодня плотно начали,и Райгаз и Сувсоз там,народу нагнали кто-то базарил с ними (мол не отключайте пока ).Но Сувсоз,был не преклонен. Им , самим воду в цистерне привезли.
  8. Юмористы блин,насчет очередей 2Бубубяке(в народе аки ГУРУ,заглавными ,правильно ?)Ака ,был конец,мес и квартала у многих был отчет.Поэтому так...Щас наберут обороты .
  9. Сдал в рабочем состояние ,всё работало.В таком же состояние принимаешь.Все вопросы во время эксплуатации решают сами арендаторы,за исключением случаем оговорённых в договоре.С иностранцами всё делает владелец-это указанно практически в 100 % договоров. Есть нормальные,говорят что случилось то-то,сделать столько-то...а есть кто дешевле,если нет всё равно сделает сам и за свой счет.
  10. Супер,диетическое и нежное.Кстати непробовал или не попадалось вонючее мясо козлов
  11. Нормальный салон,но ты чего-то не договариваешь...
  12. Toxy рахмат зор утирдик,маза килиб гаплашдик.
  13. Яхши хазил килмадим Умрилари узок булсин !
  14. ха карз,хам фарз де ? Майли , бу нозик темадан , хазил-хузуль ,килгани куркаман. Ака,узингиз ,келасизми ? Ёки сизда , хам бугун бурчингизни утар куни ?!
  15. Болиши мумкинлекин олдин,совопли иш деб этишарэди
  16. Удобно,функционально,уютно...Тепло ,холод понятия специфические...
  17. мрамор в интерьере не играет дома у неё не был,но таки у неё не хрущёба
  18. Вета советы бывалых хороши,но попробовать стоит...стёкла с УФ(плёнка есть такая) защитой не забудь
  19. я к 19,00 планирую
  20. про оплату до 5 числа ,от мес начисления И еще одно,к постоянным с вайдодами...сходите своими ножками ,без гонора !И Вам всё нормально объяснят...
  21. понты ? +100.Тоже звал, знакомый...