-
Content count
9 320 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by hocum
-
Надо осенью собраться и пробежать.Всем ! Наш полумарафон ...И вообще главное участие.В спорте нет проигравших )
-
12 пробежек ,58 км, средняя скорость 9 км/ч
-
Акя про кепочку забыл )
-
.
- 3 086 replies
-
- мошенничество
- ремонт
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
С Днём Рождения!
-
ссылка стоит денег ? Или конкретная итоговая инфа...
- 59 638 replies
-
нет ,он самый умный кинь ссыль(если не конфиденциально)
- 59 638 replies
-
не ,нормально...более или менее порядок хотя ,наши подкурпачные бойцы ещё, что-то придумают
-
акя ,Вам же тьфу и забыли Да ваще валютный молчал бы уже
-
а зачем ?Система перестала сама работать ?
-
Когда я напечатал евроучастока чуть кирпичами не закидали
-
это не переводимый сленг, местных маклеров Не ,нормально там...Местным нравиться
- 59 638 replies
-
Зы .Мне не нужны бойвача или министры(со всеми вытекающими).Но, мне нужны, рядом те ,кто будет смотреть на моих детей также как на своих... Недавно друг купил участок ...так радуется. Новые соседи говорит золото ! По теме- купили Чил 24 3/3/5 Кафе москва керамзит ,ремонт -27500 Бий ,Буз 1 2/2/4 убитая, смежка -23000 Чил 10 2/2/4 гармошка ,зеркалка ,чистая-24000 Назарбек евроучасток 6 сот Почта-75000
- 59 638 replies
-
3
-
Ты понимаешь есть места где я хочу квартиру...есть места,соседи где я хочу жить.Это разное.
- 59 638 replies
-
поскорей бы,я б попробовал
-
руль за сколько поставил...С начинкой или без ?
-
Было...не убьём.Только што оттуда...на вокзал 50
-
Это тоже ,установили знаменитые британские ученные ?
-
-
-
быстрые продажи...на -1ку дешевле...если не спешите то +1.Имхо По Шотке квадратура ,неуказанна Если напротив Аския то кирпич ... Примерно 42 квадрата ?
-
а я не успел ты чо клиентов уводишь . тем более, рози киламан говорит Всё ровно...по теме чот с вариантами тухло сегодня начали искать 1ку в центральных районах города...8 ,15 этажи(предпоследнии) чот дорого всё
- 59 638 replies
-
ага щас....по переходам начнут ходить ) Ну знаете...нашли место для сравнения.Мне нравились высокие заборы,буквально начинал получать удовольствие от вождения.А теперь шиш
-
аренда или продажа ?
-
даа... а вот потом улететь никуда не смогёшь.Платишь ,транзакция проходит.Приходит СМС.А потом письмицо в конверте )Читал на форумах....Системка тормозит и даёт ошибки+двойники есть аказца. Зы На Фархадском ваще ,грабёшь !!! 3000 сум/час.