hocum

Собеседники
  • Content count

    9 322
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Окошко , талон,кричат фамилия + сумму,идёшь,плоти в касса,берёшь квиток,квиток в окошко,возвращают ВУ+ талон. Это при обычном штрафе. В Вашем случае в кассу,потом копия для себя,потом квиток в окошко.
  2. Заказчик на объекте принимает работу у генподрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор. Заказчик: - Что за хе@ня??? Подрядчик: - Вот же чертеж! По нему и сделали. Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов): - Это маяк, б@ядь! МАЯК!
  3. я последние 3 года на одной винде сижу.Ваще никак ... у админов руки киливые Лунатик а ватт скока ?
  4. это чо за панели дешевые где это ?
  5. Шпаклёвка какого производителя ,хороша и доступна на сегодня !?Под эмульсию влагостоюкую(Тикурилла).
  6. Не тронь ! Срачь и троли на форумах святое Эх Артето ,ну зачем ты ответил...Он теперь , и тебя в черный список занесёт
  7. Хорошо , я hocum акула империализма - искусственно занизил цену на 2ки по ВСЕМу Юнус -Обаду. С чего, мне лить воду на Вашу мельницу ? Отдельное спасибо тем кто повышает температуру в палате
  8. Торг не показатель, есть группы в телеграмм.Есть маклера с горячими вариантами
  9. Нет. Это общественный форум .Здесь нет долгов и обязательств.Зачем мне делиться в открытом доступе...Что я буду с этого иметь !?
  10. Да, Вы правы. По лету , было много
  11. 59.39 по плану БТИ.По факту за стяжку 65 кв.(у самого такая-щас делаю ремонт) Хата без ремонта, мак-м 25 тонн.
  12. заказать можно...легко.У меня ,сосед.У него цех по выпуску профиля...слышал что-то о длине профиля.
  13. Нет ,удлинитель не помню Длина – 3 м; толщина – 0,55 мм; ширина – 2,7 см; высота – 2,8 см.
  14. Немного непонятно...честно .Про ямку.Подождите немного.Если первый этаж и кирпич -это привет !!! +100
  15. Т.е. Вы кушаете,смотрите ТВ,работаете на полу ?Я не заметил , диванчик у Вас удобный.В полу низя.Опасно.
  16. Нет,искал долго 12 см. Прикольно.Эстетично Найдёшь такой 12 см ,точку подскажи. Неудобно розетки в пол.Опасно .Лучше сраза определись что, куда .РОЗЕТОК , МНОГО НЕ БЫВАЕТ !
  17. Админ там,приятная девушка ,кореанка !?Сломали их...
  18. На фото у Вас один конечный.С обратным клапаном. Пол года ...тому назад было. В России копейки.
  19. Магазин ВЕНТ ,у дороги на Паркентском.По дигонали УзГазОил Но ценник ого-го. Для меня было дорого
  20. опыт Если есть , хорошая заведующая !? То она и персонал построит и процесс и клиентов у неё валом. А фейсбук это Кстати хорошая заведующая и в гос.упреждение хорошо зарабатывает
  21. .Не за что, он заработал(это его работа) . Точный ответ завтра...тел Ваш не знаю .В ЛС.
  22. 10 боёв и ни одного поражения.У меня в зале 18й ...4 год.До этого во многих местах ставили.Полёт нормальный.Определитесь по модели18е 3х видов.). Позвоните .Сделаю по складской цене с доставкой.(Улуга отправлю,кстати как он ? Помог ?)