hocum

Собеседники
  • Content count

    9 320
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. я последние 3 года на одной винде сижу.Ваще никак ... у админов руки киливые Лунатик а ватт скока ?
  2. это чо за панели дешевые где это ?
  3. Шпаклёвка какого производителя ,хороша и доступна на сегодня !?Под эмульсию влагостоюкую(Тикурилла).
  4. Не тронь ! Срачь и троли на форумах святое Эх Артето ,ну зачем ты ответил...Он теперь , и тебя в черный список занесёт
  5. Хорошо , я hocum акула империализма - искусственно занизил цену на 2ки по ВСЕМу Юнус -Обаду. С чего, мне лить воду на Вашу мельницу ? Отдельное спасибо тем кто повышает температуру в палате
  6. Торг не показатель, есть группы в телеграмм.Есть маклера с горячими вариантами
  7. Нет. Это общественный форум .Здесь нет долгов и обязательств.Зачем мне делиться в открытом доступе...Что я буду с этого иметь !?
  8. Да, Вы правы. По лету , было много
  9. 59.39 по плану БТИ.По факту за стяжку 65 кв.(у самого такая-щас делаю ремонт) Хата без ремонта, мак-м 25 тонн.
  10. заказать можно...легко.У меня ,сосед.У него цех по выпуску профиля...слышал что-то о длине профиля.
  11. Нет ,удлинитель не помню Длина – 3 м; толщина – 0,55 мм; ширина – 2,7 см; высота – 2,8 см.
  12. Немного непонятно...честно .Про ямку.Подождите немного.Если первый этаж и кирпич -это привет !!! +100
  13. Т.е. Вы кушаете,смотрите ТВ,работаете на полу ?Я не заметил , диванчик у Вас удобный.В полу низя.Опасно.
  14. Нет,искал долго 12 см. Прикольно.Эстетично Найдёшь такой 12 см ,точку подскажи. Неудобно розетки в пол.Опасно .Лучше сраза определись что, куда .РОЗЕТОК , МНОГО НЕ БЫВАЕТ !
  15. Админ там,приятная девушка ,кореанка !?Сломали их...
  16. На фото у Вас один конечный.С обратным клапаном. Пол года ...тому назад было. В России копейки.
  17. Магазин ВЕНТ ,у дороги на Паркентском.По дигонали УзГазОил Но ценник ого-го. Для меня было дорого
  18. опыт Если есть , хорошая заведующая !? То она и персонал построит и процесс и клиентов у неё валом. А фейсбук это Кстати хорошая заведующая и в гос.упреждение хорошо зарабатывает
  19. .Не за что, он заработал(это его работа) . Точный ответ завтра...тел Ваш не знаю .В ЛС.
  20. 10 боёв и ни одного поражения.У меня в зале 18й ...4 год.До этого во многих местах ставили.Полёт нормальный.Определитесь по модели18е 3х видов.). Позвоните .Сделаю по складской цене с доставкой.(Улуга отправлю,кстати как он ? Помог ?)
  21. Час пик. Метро. Тут в толпе начинает орать мужик: — Люди, помогите! Мой сын подавился жетоном и задыхается! Тут сквозь толпу проламывается тетка, хватает пацаненка за яйца и сильно сжимает их! У пацана тут же из глотки вылетает жетон и дикий вопль «А—а—а—а—а!!!!!» Отец — тетке, с уважением: — Вот это да! Вы, наверное, работаете в скорой помощи?.. — Да нет. В налоговой…
  22. Хм...ты попал и причем очень круто.Полярный зверёк твоему принтеру. Сдвинулся шланг системы...или нужна замена двигателя .