hocum

Собеседники
  • Content count

    9 321
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Да ну...И кто тут такой Лакистар.В зеркале такого не видел Просьба тему подкоректировать...
  2. Да чо мы спорим... Пусть Броник фото выложет , там и оценим...Мож Ваша правда, 65 только Кстати та хата ...во всём остальном была пуста...Даже туалетной бумаги не осталось.А встройка.По размеру им в новом месте не пошла ИМХО.
  3. Вот о чем, я писал...Зная Броника(ну по постам)думаю там ЕВРОРЕМОНТ.3ка на 2 этаже ,чоткий евроремонт за 90 стартовали 83 продали.Пару недель назад.Сзади прокуратуры 2й или 3 дом...Аристон,3 кодея,встоенные газплита,стиралка,холодильник и посудамойка...
  4. По чём там РОЙСОН 9ка ,12е ?И есть, ли инверторы Чот про тепло щас актуально очень
  5. Ну и идите по нему , будут лишние деньги пойду и куплю без шапки,для себя .Вопрос был про цену за квартиру я и не знал, что у нас квартиры за КАПТИВЫ- только покупаются и продаются. Каптиваторы деловые(на ровном месте,срач развели)
  6. А в чем физика процесса !?Научно-обоснованная Чот я не пойму (про сверхпроводимость молчу )не та опера.Но срок службы ...Ну через чур,серьёзно
  7. Садись Пертров,двойка !(с) 4Каптоса не скажу...Учитываю реали потолок 90 .85 уйдёт... Но пасматреть надо
  8. Ночь. Муж обозаложился в постели. Жена в шоке. Муж: - Сон страшный приснился, и стал рассказывать... Жена, выслушав: - Я бы на твоем месте умерла!!!! Муж, гордо усмехнувшись: - Но я же мужик!!
  9. У дураков и мысли одинаковы(с)
  10. А что, в бодибилденге измеряестся линейкой Швейный метр знаю Весы Возраст знаю,свой.Счетчик калорий на дорожке знаю Линейку ,нет не видел
  11. 1.Ман
  12. Троль?В соседней теме-Ташкента усбагоином потчевал Сертификат нарисуешь ,да ?Еда...сказочник Музыкант пишет прямо.Понятно...на личности не переходит... Тема интересная , мнений много... Мож встретимся в зале покажем себя и преимущество своего метода и подхода к спорту в целом. Заодно и посмотрим кто ,и сколько подтягивается
  13. Это нарушение обмена веществ.Это полярный красота невиданная для организма дробное притание,диета
  14. а где Вы это прочитали... правильно ,пример полные люди .Частю даже у молодых проблемы с суставами.
  15. На сердце,почки +100500 Дык ты спортсменов с качками не путай Тренировки-правильно построенный.Перетрен-тоже плохо.Режим.Дробное ,правильное питание(вот с этим ,трудней всего-у меня )
  16. Ну народ Мужики а по голольду , зеркальному тоже всесезонка спасёт и сохранит ? Его много и ненадо . Утром пока солнце всё не нагреет...гололёд хороший урожай соберёт.А навыки+сезонная резина,поможет продолжить привычный ход по жизни. Базара нет-это Ваш выбор.Только не дай Бог ,чтоб такой умник ехал близко от моей машины.Мой выбор, резина по сезону. По снегу,даже глубокому 20-30см на всесезонке,нет проблем гололёд вот где имени коварство ! Фрикционная резина с частыми ламелями гуд...Но только шипы ,помогут достойно выехать.
  17. Это его проблемы +100500 золото надо уметь его проверить.А машину проще продать а не в залог кидать
  18. его красиво причесали,жадность фраера губит(с) Хороший бизнес пилить глупо.На крайняк заклад и потом из прибыли выплаты и вхождение в активную фазу роста.
  19. Чехлы,диски,низкопрофильные шины,мониторы,звук,лобовуха,диодные фары,полики,сигналка+ около 3500 потратил сосед
  20. 24000 Наверно... купил сосед купил чОрную за 24е, 30 км пробег.Наворотов нет.
  21. Скупой платит дважды(с)
  22. и сиски упругие
  23. Разведкачи акамга катта рахмат ,зор болди ,чоткий утирдик
  24. Нечта !?10 дона оламман ...
  25. Гугл сломался