hocum

Собеседники
  • Content count

    9 322
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Соболезнования родным,близким,стране...
  2. С Днём Рожденья!
  3. +бассейн,даже зимой в снегопад с 4 лет.Всё.Щас 14, КМС.Максимум насморк. тоже было дело .И Хасан-доктору ездил,и Джахонгир -домла ходил и Хожа-ака и Калипсо был А тубик он :) коварный...Только флюшка и се.В скрытой форме годами Клиент(принтера покупал)из туб диспансера был ,дохтур...Ноутбук привозил(чтоб дрова посадить сразу) .Рассказал,показал-объяснил...страшно
  4. Уважаемые форумчане ,просьба перед использованием прибора ВНИМАТЕЛЬНО !!!Прочитайте инструкцию и проконсультируйтесь с врачом НЕЛЬЗЯ ,просто так переувлажнять воздух в комнате,лечить надо ребёнка если кашляет ночью ,а не увлажнители ставить...Туберкулёзника хотите !?
  5. я давно,так не смеялся...утро удалось
  6. Реалрутыч пожалуйста скинь контактный, в личку ,несколько вопросов по видео наблюдению имею
  7. Тишина.Было несколько ,нормальных вариантов по локейшину,этажу,планировке,цене(РЫНОЧНАЯ,не выкупная !)...сняты с продажи ,берут контактный тел...-Если что ,мы Вам перезвоним
  8. +1 каерда ва качон ?
  9. в среднем Артето 6000 стало...Элитного жилья нет(м.Ойбек) но денх много Мониторил недавно...мес назад.
  10. Всех благ и процветания !
  11. Ну народ опять кухонные разговоры .Панама в этой кухни ,крутиться и тот дурочку включает...Надеюсь смертельно не задел Утвердили к исполнению тот проект, который максимально давал занятость(подрядчики и субчики)и выхлоп всем заинтересованным сторонам.А удобно или нет, с учетом будущего будет видно.
  12. он материться !!! Всех благ и процветания !
  13. Вы не знакомы с производством , за 3 года если комплектуху производственного цикла ,не закупать всё рассыпется и встанет.А она поверьте, покупается только за валюту...И не надо мне рассказывать что в стоимости кирпича нет валюты...Она есть в автотранспорте,в газе,электричестве...и как банально это не звучит, в лекарствах, что покупают рабочий потом... в 85м панас полный видак на ВОЛГУ новую поменяли,знаю точно, я тогда в первый класс ходил
  14. а что Вы можете посоветовать начинающему мотолюбителю. Мотоцикла никогда не было,ни разу не водил с чего начать...Но путешествовать люблю...Ваще старые Уралы-это как ?
  15. Зимой после прогулки...Заходишь в домик(дача знакомого) такой кайф и ...тут же думаешь, с щемящей тоской, а завтра в город
  16. Он филолог и знает 6! языков могёт и стихи читать на них , и материться