hocum

Собеседники
  • Content count

    9 324
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Очень дорогие,для меня.Сдал старые, взял с опресовкой реставрацию+гарантия
  2. с его слов...
  3. некромант По теме...У соседа была ,с его слов -рад что избавился,щас на матиске гоняет. Непоняток много,мало мастеров
  4. +1 бораман.
  5. Врёшь 10 минут максимум.Ключевые слова срочно,уезжаю,билеты на руках
  6. Поверьте на слово...Мож он и просохший,но его даже для отопления жилых помещений не берут . помните ,Вы рассказали пример с елками вот здесь- один в один тоже самое
  7. ШОС там уже лет 15 есть.Если ошибся Маклер поправите.И 15 лет там в 2х этажках и прилегающей махалле контингент ещё тот.Сказалось присутствие кабельного завода(работяги, там те ещё типажи ) Это у Вас информации не верная
  8. Есть древнее китайское боевое искусство- Нисы Э...с тобой не интересно(ещё выиграешь ) Паприка присоединяйтесь у нас весело бывает
  9. Рекуператоры воздуха в комнату...Чот найти не могу.Подскажите !
  10. Имхо. В указанный период если цена начнёт подниматься, мы выиграем. Рексу отписаться надо.Хотя в его посту было... 2.Предмет спора: "Отчет (статья) по итогам 6 месяцев 2016г. о стоимости (цене) квартир в г.Ташкенте на основании реально заключенных сделок, опубликованных в печатных СМИ или на сайте гос.органов." Данный текст спора является окончательным и другому толкованию не подлежит.
  11. Здравствуйте. Уважаемый tigor, да. Я согласен.Меня (форумчанина с ником hocum) устраивают правила и данные,которые будут представлены в будущем, установленные, Вами в нашем споре.Спасибо.
  12. Красавица иди к нам ! Паприка привет !Присоединяйтесь. Мы не спорщики ,я вообще щас бездельник.Заняться пока нечем(ремонты делать не выгодно) Рекс отпишись..
  13. Дык и ты не девочка . Думаю что реакция (предложение) адекватны.Есть предмет анализа(рост цен на недвигу или падение)ну и интересы сторон.Выслушать умного человека всегда приятно.Да и ставки сделаны.
  14. Ломиться в дютик я не буду. Но бутыль нормального алкоголя , для хорошей компании найду(вдруг Рекс выиграет).На закусь, икра
  15. да Относительно цен 2013 ...там мы их пока, не ждём.Но относительно ,1 квартала и 2 квартала 2016 . Так ? Мож в суммах циферки ,сопсем другие будут ,у нас у.е.?Если так, то необходимо тебе зафиксировать сегодняшнее СЦП по сегментам(весь Ташкент-всех охватить трудно). Формулировка допускает инакомыслие-"Отчет (статья) по итогам 6 месяцев 2016г. о стоимости (цене) квартир в г.Ташкенте на основании реально заключенных сделок, опубликованных в печатных СМИ Так или иначе, форточку искать не буду .По рукам.
  16. моё предложение примешь тоже ? Т.е. ты +2 бутыля чистого шотландского ,против hocum (1 бутилкя )и arteto(1 бутилкя )? Ты ж , готов был поднять ставку ?
  17. Всех благ и процветания !