justaman

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About justaman

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. ребят, подскажите почем в Ташкенте шланги ГУР на кобальт?
  2. здравствуйте, оцените pls... Мирзо-Улугбекский, м. БИЙ, дом прям рядом с буз-базаром. 1/2/4 кирпич. "бабушкин ремонт". вроде 28 квадратов. фото прилагаю.
  3. и еще, оцените пожалуйста. 3\8\9 Ю.Абад 13кв (кафе "Самара", 5-я гор. больница), франц. планировка (лоджия 2*6), без ремонта, но чисто. (1. выкупная, 2. быстрая продажа).
  4. да, вдоль. кухня во двор, остальные на трассу.
  5. 75й, 73й дома. общая площадь 75 кв.м, жил.пл. 47 кв.м. http://olx.uz/obyavlenie/lodzhiya-36-i-balkon-16-kafel-v-kuhne-vanne-i-tualete-horosh-IDeTvO.html
  6. Какая реально на сегодняшний день цена (1. быстрая продажа, 2. выкупная) - 3/5/5 штаб туркво, панель, хороший ремонт, лоджия 3*6, балкон 1*6, хрущовка, проходная ванна.
  7. саркоровцы, у кого яндекс открывает? у меня только через прокси. у УО вроде нормально работает.
  8. сильно сомневаюсь на счет НСТОЯЩЕГО безлимита, особенно для WIMAX. а билайн взял просто потому что он есть у всех, и сотовые операторы в той же России, отличаются от наших так же как и проводные провайдеры. грубо говоря небо и земля. ну а вообще я могу и ошибаться, просто высказал свое мнение.
  9. ну вообще там по регионам цены отличаются. и зачем сравнивать противоположные сегменты? как будто между ними нет крупных узлов. @tornado, погуглил таджикский билайн. ~11$(судя по курсу сомани из яндекса) тариф с 3000MB(+звонки и смс). в общем практически как и у нас ( если считать наши цены по реальному курсу $) у киргизов (билайн), самый большой пакет 5 гигов ~16$, опять же то на то. у нашего билайна, 27$ за 3700MB что примерно 12$ реальных. так что по крайней мере у билайна в наших республиках цены не отличаются.
  10. У нас большая доля использования внешнего трафика, который Узбекистан покупает (и покупает за валюту). Именно поэтому у нас до сих пор существует понятие tas-ix. В России тоже есть своя внутренняя сеть обмена трафиком (и не одна), но у них доля использования внутреннего Российского трафика намного больше внешнего, и им просто пропал смысл его (трафик) разделять. Поэтому у них и цены намного ниже наших. У нас ведь тоже у проводных провайдеров тас-икс бесплатный. Так что пока доля потребления внешнего трафика в Узбекистане будет больше внутренего, цены у нас будут дорогими. Я так думаю. А еще есть международные точки обмена трафиком, ни в одну из которых в отличии от России, Украины или Казахстана, мы не входим. Поправьте если я не прав.
  11. @ShPioN, @Sirinius, серьезно? может им уже сказать что с 90-х прошло 20 лет. да, и у юцелла тарифы интересней, даже есть тасикс бесплатный, что для беспроводного интернета вообще странно. даже EVO бесплатным тасиксом не балует.
  12. @Sirinius, благодарю, у меня как раз Билайн. правда ловит только 3G. наверное нужно симку поменять. моей лет 5 наверное,
  13. только приехал из Саратова. мобильный интернет от МТС, 4G в зоне уверенного приема(центральная часть города), выдавал ~30-40 Мб/с. на окраине 4G ловит не везде, но там и 3G хороший. а теперь цена. тариф смарт-нонстоп. 350 рублей(меньше 5$) в месяц. 10 гигабайт днем, ночью безлимит. плюс как я понял непотраченный трафик переходит на след. месяц. просто трафик начинал списываться может с середины месяца. проводной интернет(волокно по L2TP) + айпи тв от билайна. 600 рублей в месяц (250 интернет + 350 тв). полный безлимит. днем 50 Мбит/с, 100 Мбит/с ночью. такие дела. а теперь вопрос, у кого из опсосов Ташкента есть 4G? может у кого то лучше/хуже? вроде UMS что то обещал, но на сайте инфы не нашел.
  14. pcsuit ненужна. выходите из нее(тело подключаем как pcsuit). в 7-ке щелкайте по значку "сеть"(рядом с часами). там должно быть что-то вроде Nokia E65 USB Modem (NPCIA). запускаете. какой опсос? у beeline пароль/логин - beeline/beeline. номер дозвона *99#. если ucell гляньте данные на сайте.
  15. ((88-8)/8)²