zmey

Собеседники
  • Content count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About zmey

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 27.09.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Добрый день! Слышал, что вроде где-то в Ташкенте была нотариалка где на документы ставили печати полностью на русском, т.е. доверенность, оформленную там не нужно будет переводить в РФ. Никто не в курсе, правда ли, и если да, то где находится?
  2. Chudak, Vostokelegant спасибо Lioness дайте пожалуйста телефон невропатолога Olim я делал в МДС у Гиясова, мне понравилось все. До этого консультировался и в урологии, и насчет безоперационного способа, как-то не вызвали доверия.
  3. посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога для грудничка (в Ташкенте)
  4. а я вообще не мог спать, чуть не свихнулся, пока не вытащили тампоны, был очень удивлен, когда увидел, какой они длинны ))
  5. и еще оптом кажется, одну штуку не продадут ))
  6. лазером носовую перегородку выпрямляют только если происхождение искривления не механического типа, если же это последствие травмы, то только хирургически, вырубая место под перегородку, иначе ей просто некуда распрямляться, мне по-крайней мере перед операцией так объяснили. делать наверное стоит под общим наркозом, под местным - ощущения незабываемые, поначалу думал, что если возникнет опять такая необходимость больше не решусь, правда довольно скоро от кайфа свободно дышать забыл все эти ужасы )) а еще, после исправления перегородки бывают осложнения типа перфорации.. это когда в носовой перегородке образуется дырка
  7. В Фортпро на сайте видели? Звонил, отослали на Навои, магазин Регистан, пока не доехал до него. Еще нашел длинк в ремшопе, но пока не взял, это на крайний случай, хочу все-таки асус
  8. подскажите, где в ташкенте и почем можно купить asus rt-n16, а также asus wl-500gpv2 или d-link dir-320? на ярмарке что-то не нашел. спасибо.
  9. ага в коммунизме, доходы населения тоже не забудьте пересчитать )
  10. скорость на внешние ресурсы соответствует заявленной? с трафиком не жульничают как Эво? вообще проблемно как-то к ним подключиться. в первый раз с месяц назад подал заявку на сайте, недели через три позвонил - сказали, что заявка не найдена, приняли по телефону, еще через неделю звоню - говорят, опять вашей заявки нет.. Но зато все-время такие вежливые операторы, нет слов просто, одним только "уважаемым абонентом" за последний разговор раз семь точно назвали ))
  11. Раньше на их сайте был перечень домов по районам, куда уже провели оптику. Теперь что-то не нашел. Кто скажет, как сейчас работает проводной интернет от Билайна? Стоит подключаться?
  12. спасибо. про это место я знаю, но нужно еще чтобы продублировать.
  13. Посоветуйте пожалуйста трехмерное УЗИ с хорошим оборудованием и грамотным диагностом (для диагностирования во время беременности)