Протуберанец

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Протуберанец

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 07.09.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Солнечной системы
  1. Да, дубайских контрафактных на рынке полно. Кстати, в ОАЭ по продажам Пепси многократно обходит Колу, как впрочем и в Китае. Это видно по полкам, на 1 бутылку Колы, приходится 10 Пепси.
  2. Разнообразие поражает размахом! )) А вот в регионах и тогда жилось не сладко
  3. Жил при СССР, времена были светлые, потому что детство беззаботное на них выпало, как там жили наши родители это у них надо спросить, возможно не зная разнообразия они к нему и не стремились, и радовались тому, что имели. Но что помню я, так это три-четыре (в лучшем случае) вида напитков а-ля "Буратино" в грязных бутылках, два вида жвачек "Апельсиновая" и "Мятная" ("Ну, погоди" вообще не съедобный продукт) и пара-тройка плиточного шоколада, который лежал скромной стопкой на кассовом аппарате годами. И еще пирамиды из банок сгущенного молока. Про прочие деликатесы, вроде колбасы, умолчу. В детстве у меня была мечта купить много ирисок и съесть за раз. Не потому что я ириски любил, а потому, что других конфет не было. Шоколадные по блату и по большим праздникам. А пепси это был прорыв.. Не всем она тогда доставалась, особенно на периферии, но это был первый "правильно сделанный" под надзором специалистов буржуйский продукт. Тем он и дорог нам и вкус его отпечатался в памяти куда лучше всего прочего.
  4. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! Ничего плохого в том что люди пьют эту "гадость" нет. Это свободный выбор. А то, что у нас есть разнообразие отечественных "качественных напитков по доступной цене" - вот тут я несколько сомневаюсь... Пепси на рынке Узбекистана - это хороший показатель роста рынка (пусть и не совсем полезных, но хорошо известных во всем мире) напитков, а это говорит о каком-никаком развитии. У нас просто принято быть всегда недовольными.. Нет Пепси - плохо, есть Пепси - еще хуже..) А вот "вкус из прекрасного детства", это не троньте, это вообще вещь неоценимая.. Не жалко и печенью пожертвовать разок другой, чтобы хоть на немного ощутить ту волшебную атмосферу...
  5. Вот интересно, чем лучше (вкуснее) водку/виски/коньяк запивать, кто-нибудь проведите дегустацию на этот счет, поделитесь знаниями. Ну, ооочень интересно! )
  6. Похоже, что раскидывают в первую очередь по крупным ретейлерам. Пепси был замечен в Континенте, Мега Планете, Узбегиме, Туркуазе (Чорсу)
  7. Я тоже так считал, пока не попробовал. Сейчас же знаю точно, разница есть, и очень очевидная. У пепси какое-то послевкусие особенное. Не перепутаешь с Колой это точно.
  8. Попробовал, вкусно!!! Счастливым детством повеяло! Всем кому за 25 рекомендую, приятные ностальгические минуты с "Пепси" обеспечены!
  9. http://pr.uz/nashi-novosti/7227 неужели в самом деле???
  10. На плакате прямо так и указано "СКОРО".. То есть, ждите, не долго осталось..)
  11. К сожалению, прикрепленного изображения не увидал, но залез в интернет и выяснил, что новый лого Пепси, давно уже не новый, его еще в 2008 году запустили, по этому поводу в том же году высказался Артемий Лебедев http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2008/10/27/ . Вот только в России почему-то до сих пор юзают старый логотип (а-ля "инь-ян"), видимо боясь отпугнуть почитателей-консерваторов .
  12. Добрый день! Видел в городе несколько рекламных плакатов со значком похожим на Пепси. Я так понимаю скоро выйдет на рынок новый (по крайней мере для нас) супер-бренд! Кто, что думает по этому поводу?
  13. Было нечто похожее с моим дядькой, года три-четыре назад.. Он тоже следил за всеми манипуляциями, но наказали все же, хотя воробей стреляный был, он говорил что это гипнотическое внушение..) А вообще, чтобы такого не происходило, нужно всегда пересчитывать деньги последним, и не всегда верить тому, что видишь!
  14. к/т "Казахстан" - свет моргнул, стал тусклым на время тряски, почти погас, а когда все закончилось стал гореть ярче обычного...
  15. Землетрясение, он и в африке землетрясение... Не столько шуму наделал сам природный катаклизм, сколько созданная вокруг него паника. Люди, будьте бдительны, не поддавайтесь паническим настроениям, дышите глубже.. все будет ХОРОШО )) Как говорится, были бы жертвы, а землетрясения найдутся.. или наоборот )