retti1987

Собеседники
  • Content count

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by retti1987

  1. Попробуй, я буду ждать с нетерпением твоей работы. Так охота посмотреть!
  2. И не обязательно чтобы свет был. А как люди ночью распознают объект? Этот объект может летать везде.
  3. Если ты такой умный - возьми хлопок, подожги его на фоне своего лица, и он должен быть такой-же формы, выложи сюда на форум, а мы будем смотреть и оценивать. (а хлопка еще нет-не созрел)
  4. ГОГИ, а хлопок у нас в Ташкенте когда созревает? И разве он светится?
  5. Я была в шоке, когда увидела это! Вот собираюсь завтра поехать и исследовать эту фотографию.
  6. Фотографию я обрезала, так как полностью не загружается.
  7. Загрузила я ее, и найти не смогла. Подскажите лучше как мне здесь разместить эту фотку.
  8. Фотография действительно есть, только прикрепить не могу.
  9. Только после исследования.
  10. Месяц назад с друзьями ездили отдыхать на Таш.море - отдохнули просто супер, фоткались везде. Приехав, домой стала просматривать фотографии на компьютере и увидела что на одной из фоток обнаружен объект НЛО. Подскажите куда мне можно обратиться с этой фотографией, чтоб распознали объект?
  11. Давайте завтра встретимся!
  12. Шалфей продают травники на Алайском базаре.(за цветами) У них можно купить все эти травы. <_<
  13. Пусть в этот день, Вам солнце ярче светит, Цветы под ноги падают ковром, Желаем Вам здоровья, счастья, света, Всего того, что называется добром. C днем рождения! <_<
  14. Любить и быть любимой!
  15. Да, действительно тандыр-кебаб там оболденный. Мы всегда там покупаем, прежде чем поехать на отдых. К мясу можно там же купить жаренную кортошечку и соус.
  16. Какой же праздник обходится без торта? Невозможно представит себе званный обед или торжественное застолье без пышного великана, который всегда появляется в конце трапезы, так сказать, венчает собой меню. ТОРТ ШОКОЛАДНО - АБРИКОСОВЫЙ. Для теста. 2с.л. сливок, 100г маргарина, 6 яиц, 1 стакан муки, 1ч.л. меда, 2ч.л. сахарной пудры, 1 маленькая плитка шоколада, 4с.л. сахарного песка. Для начинки. 10 свежих абрикосов, 1 плитка шоколада. Способ приготовления. Тщательно разотрите маргарин с сахарным песком, добавляя желтки. Растопите шоколад сахарной пудрой и сливками и введите маргаринованную смесь. Все аккуратно перемешайте. Постоянно помешивая, добавьте муку и белки, взбитые с небольшим количеством сахарного песка. Выложите тесто в форму, смазанную маслом, и поставьте на 1 час в нежаркую духовку. Тем временем приготовьте абрикосы. Их нужно ошпарит, снять кожицу и вынуть косточки. На готовый торт выложите абрикосы и посыпьте натертым шоколадом. ГОТОВЬТЕ, ПРОБУЙТЕ, УДИВЛЯЙТЕ!
  17. Мечта каждой женщины - иметь густые, пышные, шелковистые и блестящие волосы. Но чтобы эту мечту осуществить, необходимо ежедневно и очень тщательно за ними ухаживать. Даю Вам свой рецепт для окрашенных волос. ТРАВЯНАЯ МАСКА ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС. Требуется:1ч.л. измельченных листьев подорожника, 1ч.л. листьев шалфея, 1ч.л. листьев крапивы, 1ч.л. листьев душицы, 1ч.л. листьев и цветков чистотела, 1стакан воды, 300г черного хлеба. Способ приготовления. Смесь трав залейте кипятком, настаивайте в течение 1ч, процедите, добавьте черный хлеб и тщательно размешайте все компоненты до однородного состояния. Способ применения. Теплую смесь вотрите в кожу головы, завяжите ее теплым или полиэтиленовой пленкой и держите 2ч. После этого ополосните теплой водой без шампуня и высушите на воздухе.
  18. Хочу сегодня пожелать Любви, здоровья, радости, удачи, Разлук и горя никогда не знать. Путь будет только так, а не иначе! Желаю также избежать долгов, Обид и ссор, тревоги и печали, Чтоб кризис наших разорил врагов, Друзья, наоборот, чтоб процветали. Ещё хочу Вам пожелать Во всех делах везенья и успеха, Покой лишь только от любви терять, А плакать исключительно от смеха. Пускай бокалы полнятся вином, Шутите, пойте, по уши влюбляйтесь. Не думайте о грустном и больном И просто этой жизнью наслаждайтесь. Я Вам желаю счастья и добра, И кучу денег к этому в придачу, Чтоб завтра было лучше, чем вчера. Пусть будет только так, а не иначе. С Днем Рождения Anel!
  19. До встречи еще 3 дня, не рано ли бронировать столик? Измельченные до кашицы листья подорожника большого накладывают на мозоли под компресс на ночь, затем делают ванны для ног.
  20. Пусть улыбкой, радостью, любовью Сердце Ваше полнится всегда! Желаем сил, энергии, здоровья, Счастья на долгие года! Hужным пусть будет твой труд, В реальность мечты превратятся, Hевзгоды пусть мимо пройдут, А все начинанья - свершатся! С днём рождения!
  21. Сеня у меня к тебе такой вопрос. Какое средство лучше от загара? Я перепробовала уже несколько средств, а загар так и липнет.
  22. Ответ могу дать только в 9 часов вечера. Я бы с удовольствием с Вами встретилась!
  23. Помню как-то, мы тоже хотели собраться с девчонками, кто-то заболел и так не получилось. Может в этот раз у всех с графиком посвободнее и все выздровили. И наконец-то все встретятся! :P
  24. Вот Вам золотой порше! А Я, хочу увидеть самый дорогой цветок в мире.
  25. Я думаю, что и другие участники форума тоже заслуживают майки.