tchibo

Собеседники
  • Content count

    94
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17

About tchibo

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вы открыли мне глаза...Спасибо! А если серьезно - я ответил на пост о том, что "про паспорт нет ничего"...Внимательнее читайте!
  2. страница 3 настоящих инструкций к DV2016: 1. Name–last/family name, first name, middle name–exactly as on your passport.
  3. Люди. Изменилась ли ситуация с тормозными колодками? Цена упала???
  4. Господа, =) все еще актуально!!! =) Поделитесь контактами. Где и почем сделать могут??? Никто не делал???
  5. Товарищу срочно нужно, просил узнать: У меня Cobalt первая поза, интересует возможность и стоимость установки: 1) центр замка 2) стеклоподъемников и доводчиков стекол 3) обшивки 4) желательно подключения заводского пульта (как на 3-ей позиции) для открытия дверей и багажника. Ну и мастера конечно хорошего Если есть информация, пожалуйста ответьте в личку. Спасибо!
  6. прошу прощения за оффтоп. Но если кому надо - продам котел сделанный из куска трубы. Обращайтесь в личку.
  7. Как они задолбали, честное слово! Пора бы правоведам взяться за этот вопрос. PS: на рисовом есть напротив замка парковка. Платная. Там будка на шлагбауме, чел сидит. Так вот, поставил там машину, вернулся через 2 часа, шлагбаум закрыт. Чела нет. Открыл шлагбаум. Уехал.... Вот такие они охраняемые стоянки. Одно название. Опять же просто кто то на этом бабло загребает... просто так... У нас на массиве тоже построили стоянку, там все цивильно огородено 20 см.бордюром. и ворота. Есть сторож. По сути на открытом воздухе, ни дерева, ни навеса. Заходи, царапай, пинай. А оплата 250 у.е. за год....ни за что по сути. Н
  8. В автосервисе масло чувак менял, говорил что то около 120 штук стоит железка на базаре....Если мне не изменяем память. Ну поставить наверно они смогут.
  9. Ну наконец то до людей дошло = )
  10. Господа- товарищи! назрел вопрос - к сестре приходили из райгаза снять показания счетчика, живет в квартире. И сообщили об имеющейся задолжности около 60тыс.сум. Просили придти выяснить. Ерунда вроде. Но, за газ оплачивали примерно в 2008 году предоплатой за кубометры. По сути до сих пор данный объем не израсходован, так как газом особо не пользовались. За эти 6 лет 2 раза делали поверку счетчика. Есть сертификаты поверки и данные о техобслуживании. В общем счетчик исправен. Теперь, надо бы пойти в райгаз и выяснить что за долги. Что ждет данное выяснение - как вы считаете. И вправе ли райгаз делать перерасчет в такой ситуации???
  11. Господа знаток, опытные! =) В общем надо выполнить работы с отоплением в квартире, переварить трубы со стояками. Какие тарифы сейчас на газосварочные работы??? 1. Батареи пересоединить со стояками (срезать и заварить). 2. Переварить газовую трубу (заменить кусок).
  12. У меня сменили счетчик в прошлом году. Индукционный на электронный (электроэнергия). Сотрудник энергосбыта произвел замену как положено, с актами. В также 2 раза лично принял платеж по терминалу на приличную предоплату. Приходит еще СМС-ка что поступил платеж. Теперь же, после замены счетчика лично ходил в энергосбыт для уточнения, все ли в порядке с регистрацией? но оба раза столкнулся с этим сотрудником, и при чем оба раза у них не работал компьютер. На вопрос - все ли в порядке - отвечал что да! Но на днях он мне позвонил с утречка , благо я не успел уехать далеко от дома, просил данные счетчика и последние квитки на оплату. Все привез - оказывается он не произвел регистрацию в своей системе. Информация о замене есть, данные на заполнены. Вот блин - пристыдил его, что мол я 2 раза спец. по этому поводу приходил, не зря значит. Так что, обязательно кому недавно сменили счетчик, наведайтесь в ним, проверить все ли данные у них есть, иначе будут приходить другие с информацией по старым устройствам и неоплате.... Будьте бдительны.
  13. да, за операцию перевода снимут комиссию. очень даже неплохую.
  14. Вот и я о том же. Они делают уведомление об оплате и переоформлении. Далее приходишь к ним, а они требуют оплату. Оплатишь, приходишь за новым договором, а они не дают и вручают уведомление о сносе гаража. Так уже было, проходили.