Halfos

Собеседники
  • Content count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Halfos

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 08.09.1970

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Инженер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Не знаю тогда. Я юзал Эдж Спорт он полностью синтетика, сливал ещё прозрачным после 10 тык. В молодости картингом занимался, мы в бензин для двухтактников касторку лили (читай Касторовое масло) из аптеки в пузырьках. Запах похожий при сгорании на Кастроль. Она (касторка) почти не горит.
  2. Если симка новая то надо активировать. Вчера подключал пчелайн, не помню комбинацию что то типа (*151*510клетка) уточни в ближайшем офисе.
  3. Насяльника мусорки аднака! На Кара Су на ближайшей мусорке никаких изменений, сегодня по пути специально приглядывался на предмет оповещения населения о нововведении. Нигде ничего, за исключением одного подьезда в доме недалеко от остановки, походу расклейщики обьявлений отлынивают от работы.
  4. Ну вот! Хорошенькая такая сумма. Не всё так плохо. имхо ЗИК полусинь наверное?
  5. Х.З. от дорог и от водителя зависит, ИМХО.
  6. В целом согласен. Хотя если наливать Кастрол, то мона и забить. Сарказм?
  7. Эт точна. И стоили на базаре дешевле шестерок. Недоверял народ им тогда ещё. А вон оно как вышло, купил нексибая, поездил годик, накинул пару штук и на базар..... А вы совок совок
  8. Скажи спасибо нашим продавальщикам.... Запчасти небось с Урумчи привезли... Хотя был инциндент, с Калиной. Через месяц после покупки тормоза проваливаться стали. Не стал заморачиваться, купил в Сергелях новый главный от Lucas, и решил проблему. Старый в гараже валяется, кому надо могу подарить. Про гайки не знаю, может быть и есть. Ну для меня это не принципиально теперь. Хотя Приору свою я глубже ковырял, и не видел никаких пломб. Не говорите про гнусных перекупов, Приора тоже из салона была.
  9. Вероятно дедок ещё и рукастый попался, сам видел как в 1500 мотор запихивали поршни от восьмерки или девятки, получалось около двух литров обьем, ну сами понимаете. Ну и не забывайте, у Москвичевского мотора родословная от БМВ. Можно некоторые ништяки от бумера присобачить, например головку. Походу за наш Калинваген разговор. Чел с работой и домом. Туда сюда километров 12 выходило. Три дня в неделю. Масло и правда три раза менял. Бензонасос и пломбы на подшипниках (первый раз про такое слышу) занятненько. Ну и про скрученный пробег. Пеши исчё!
  10. Мои навыки уже на уровне инстинктов! Талант как говорится не пропьешь. Зайду, вот только с беготнёй закончу. Могу предположить. Утвеждать не буду но по моему мнению Билайн проводной интернет и Билайн мобильная связь это разные вещи, в том смысле что оборудование, каналы связи, биллинг и всё такое. Если ты помнишь компанию Бузтон то это и есть теперь проводной Билайн. И потом вряд ли они используют всего один канал, обычно каналов несколько, вот как раз для такого рода коллапсов. Скорость у меня нисколько не падала. К другому провайдеру не советую. Ты об этом пожалеешь!
  11. Резина хорошоя но больно шумная. После 70 хоть окна закрывай.
  12. Вы не поверите но ребенок просто шлепая пальчиками по клаве такое творит, что диву даешься. Потом удивляюсь как это у него получилось. Так что бэкап спасет мир.
  13. Эээххх! Семен Семеныч! Умное слово знаешь РРРоЕ.... Проверь статистику АДС соединения, тыж в частном секторе живешь... какова длина твоей линии до оборудования провайдера на АТС? Когда последний раз воздушку менял? Сколько аппаратов дома смонтировано, проводку проверь на утечку и скрутки всякие....
  14. Спор ради принципа? Ну чиста по карте шмальнуть мона было по тем же целям что и были заведены в системы наведения средств доставки ЯО размещённых на территории КазССР. IMHO