Azya

Собеседники
  • Content count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22

About Azya

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 15.03.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    АК
  • Должность
    специалист по ИТ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г. Ташкент

Recent Profile Visitors

1 092 profile views
  1. К сожалению у местной сборки всё это и не только это (я в особенности про дисковые задние тормоза), упразднили ... увы :-(
  2. Благодарю за совет! Почитал несколько крайних страниц, как понял у Вас оба представителя этой модели. Здорово! Вы случайно не изучали вопрос совместимости запчастей по "ходовке" между EV и DM-i?
  3. Приветствую форумчани! Задался поиском гибрида из поднебесной с габаритами "нашего" Tracker с ценой до $25-30k. Из того, что необходимо - раздельный задний диван при складывании. Знаю про BYD Song Plus DM-i, правда цена и габариты "немного" превышают. Yuan Plus, Pro - электрички, E2 - электричка и размер мал. И ... и на этом всё?! Donfeng S508 вроде уже совсем другой класс ...
  4. Добрый день! Спустя всего-то, 12 лет :-), предложение актуально? Интересует розница для собственных нужд.
  5. Приветствую уважаемые господа! Присматриваюсь к BYD E2, хотел поинтересоваться у реальных обладателей, если не этой модели, то хотя бы этой марки в Ташкенте - как у них с запасными частями? Реально ли в кратчайшие сроки провести ТО марки BYD, например, тормозные колодки, шаровые и прочие комплектующие и узлы?
  6. Доброго времени суток уважаемые господа! Я касательно замены тех.паспорта на новый образец. Сегодня заезжал в ГСБДД для замены тех. паспорта, и не смотря на то, что я в июне этого года уже проходил осмотр и есть соответствующая запись в тех.паспорте (старого образца) мне обрисовали следующую картину: 1) Заявление на замену тех.паспорта и оплата пошлины; 2) Прохождение повторного технического осмотра у них в ГСБДД; 3) Съездить и получить "какую-то справку" в другом частном пункте, который уполномочен на проведение технического осмотра; 4) Вернуть к ним и сдать всё что есть в п. 1-3 им в ГСБДД; И да, сказали, что получение тех. паспорта нового образца возможно только в будний день, т.к. по субботам их база не работает. Хотел поинтересоваться, это реально сейчас такая история или я им "рожей" не понравился?!
  7. В этом я и вижу главную проблему ... Ведь по сути, как я понял из сложившейся моей ситуации, как бы правильно сформулировать, вся их "Автоматизированная система фото-видео фиксации нарушений правил дорожного движения в Республике Узбекистан" не имеет доказательной базы. Прислали постановление, ну ОК, прошу показать видео, ведь они то с помощью него признали меня - его нет. А фото, как видно по имеющемуся материалу, не очень то и корректно. На работе, именно из этого же места на служебки прислали в июле три (!) постановления. Я не отрицаю ситуации, как сказал выше maxxxi Как говорится, всё возможно ... К примеру, за "нормальным" рубежом, в аналогичной ситуации, гражданин может спокойно, онлайн, просмотреть видеоматериал, который чаще всего, закрывает все вопросы. И подобное минимум как лет десять назад было внедрено. У нас же, тоже внедрено, но как-то ... Хотел посоветоваться, непосредственно с юридической точки зрения, кому эффективней и правильней обращаться дальше? Есть предположения, надеюсь ошибочные, что просто тянется время. А то, что именно подобные "камеры" сняли во всем городе, и вовсе вызывает некоторые подозрения, и возможно основания и вопросы у других уполномоченных органов.
  8. Случайность или нет, но его убрали. Хотя не только там, а также во многих частях города, причём именно эту модификацию.
  9. Ого как, спасибо, не знал. Спасибо! Да, возможно так и придётся поступить, т.к. иначе не будет никакого порядка. Нигде и не в чём. Можно ведь по нормальному уведомить заявителя, хоть по телефону, что срок увеличивается в связи с тем-то тем-то ...
  10. В тот момент не более 60 км/ч, тем более, на мой взгляд, это должно быть видно по "соседним" машинам, которые меня обгоняют. Туда я предоставил всю поездку, до заезда, в туннеле, и выезд, около 2-х минут записи. Самое, что тут, опять же на мой взгляд, плохое - вот не будь этой записи, что бы мне пришлось тогда делать?! У них тоже записи нет (как мне сказали), а у тех водителей, которые не пользуются - всё, "в пролёте", какие у них будут материалы на руках? Это самое плохое. Система вероятно в тестовой ещё эксплуатации, так почему тогда постановления приходят совсем не "тестовые"? Почему бы им не обеспечить фото и ВИДЕО фиксацию этих участков, как они САМИ сообщают в своём постановлении? А так ... Пока ничем, всё ушло как в "пустоту" ... Увы, но вероятно так и придётся поступить.
  11. Собственно говоря, в продолжение опубликованного ранее поста, разместил и видео ролик. Как такое могло произойти?
  12. Если помните, какие обычно сроки рассмотрения? Просто сдал заявление 1-го августа и до сих пор ответа нет. Вообще ничего, как в "пустоту" ушло... Поехал в пятницу (16.08.2019) на Чиланзар, про видео вообще не стал ничего говорить, просто попросил уточнить результат рассмотрения. Нашили "Исполнителя" и "переслали" меня на ул.Глинки. Поехал туда, созвонились с "Исполнителем", который сказал, буквально - "ака, есть же 60 дней, чего спешите ...". Внутрь не пустили, какое-то учение/собрание было тогда. В общем, сложилось впечатление, что из-за "Портала" у них жутко атрофировалось чувство ответственности к обычным заявлениям, на сроки рассмотрения которых они смотрят, на мой взгляд, пренебрежительно. Разве это не попадает по ст.28 №ЗРУ-445 от 11.09.2017 г.?
  13. Вот этого я и опасаюсь. Коллеге с работы тоже как-то прислали с Кореи лет пять назад крайнюю на тот момент версию Самсунга. Ситуация аналогичная Вашей, но в добавок, были проблемы и с вызывами - периодически пропадала связь в определённых ситуациях. Значит ситуация не изменилась, к сожалению. HOLA, спасибо за опыт, которым поделились!
  14. Доброго времени суток уважаемые форумчани! Возникла необходимость в обновлении смартфона, хочется взять наиболее приемлемый и выгодный вариант. Присматриваюсь к завезённым из Кореи Samsung Galaxy Note 9. Цена/характеристики под них мне кажется наиболее приемлемые... Кто их смотрел, именно корейский вариант? Насколько стабильно работает у нас 3G и LTE, да и в целом сама прошивка, насколько подходящая для нашего региона?