julik

Собеседники
  • Content count

    252
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by julik

  1. если вы хотите узнать остаток лимитов,то звонок на 9*6, в ответ придет СМСка с остатками лимитов, какие у вас есть.
  2. 2. Родственники – на жилую площадь, где постоянно прописаны их родственники по прямой линии в первой и второй степенях родства. Вот такой пункт может подойти, если у супруга прописка не по жене.
  3. В конце декабря сестренка уехала по биометрическим паспортам с ребенком в Москву, без проблем. Никто ничиго не спрашивал. Хотя это не этот год, но может еще правда.
  4. Когда-то прочитала, что плавать нужно технически правильно, т.е. если вы плаваете брассом, то с погружением головы в воду, а не гордо неся ее над водой, чтобы не защемлять шейные мышцы/позвонки(надеюсь не сильно напутала), либо плавать на спине, сначала работая только ногами(можно с ластами), и только потом добавлять гребки руками. Вообщем для себя я поняла, что лучше с инструктором научиться плавать, чтобы потом не переучиваться.
  5. На Шевченко уже тоже закрыто и пууусто.
  6. Улуны есть в магазине, если мне не изменяет память "ЧайКоф", там чаи фирмы "Ronnefeldt", находятся на Шота Руставели(точный адрес не помню), тел 1426060.
  7. Два года назад, когда я не поменяла вовремя паспорт штраф я заплатина одну минималку.
  8. А если не собрал, то штраф? И штраф наличными?
  9. В воскресенье были на куйлюкском строительном базаре, там где продают лампочки встретили и ультрафиолетовые лампочки, маленькие тоненькие.
  10. На HTC WhatsApp работает.
  11. Специально я тоже не ждала. Купили маленький стаканчик, съели, понравилось. Решили купить побольше, но съесть за раз не получилось. А когда достала из холодильника оставшееся, тогда и увидела вот такое разделение. :(
  12. а если ему дать растаять, то оно разделиться на две фракции- пенка и цветная жидкость.. я уже начинаю сомневаться в своем восприятии мороженного, т.е. так должно быть?
  13. Посоветуйте пожалуйста. Хозяйка квартиры вышла замуж, но фамилию еще не меняла. Имеет ли значение, если она поменяет фамилию, а квартиру не будет переоформлять на новую фамилию и продаст квартиру. Или лучше продать квартиру, а потом поменять фамилию.
  14. Входящие СМС при отключенном за неуплату работают . Попробуйте. После отключения приходит же СМС-ка. что "Ваш номер отключен и т.д.", так что принимать СМС-ки вы сможете.
  15. Если телефон отключен по вашей просьбе, то входящие СМС не работают. Если за неуплату, то входящие работают и так.
  16. С Днем Рождения!!
  17. У моего отца трудовой стаж был начат в Алтайском крае, и от него попросили справку с того места работы. Это для учета стажа. Пришлось ехать. Благо еще тот сельсовет существует, а то пришлось бы и там в архивы обращаться.
  18. Просыпаюсь примерно в 5:00, но так как рано, пытаюсь заснуть, и как только звонит будильник в 6:15, засыпаю сразу и почти до второго будильника в 7:10. Когда удается не просыпаться в 5, тогда легко встаю по первому будильнику.
  19. "Ритуал" Марина и Сергей Дяченко. Драконы, принцессы. Мне понравилось как написано, легко читать.
  20. Да, и стала интересоваться значениями слов.
  21. Страсть, как отношения, именно сейчас я понимаю это, как невозможность поступать так, чтобы тебе же было хорошо. Полная недовлетворенность. Ничиго не видишь вокруг.. ограниченность какая-то. Просто у слова страсть есть еще значение - страдание, и как-то это слово не отражает ни светлого чувства, ни нежности, ни надежности..
  22. Вооот!! А позитив и страсть? Нее по мне страсть отдельно, любовь(позитив) отдельно. Не, ну если хочется пострадать, можно и потешить себя.