ZZX

Собеседники
  • Content count

    16 067
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ZZX

  1. Здорово! )) Как тут?
  2. Все пойдет)) говорю как дегустатор всего суррогата)) еще и добавки попросят. Хотя это давно было. Сейчас редко ,в меру. качественно. :) видимо постарел уже)0
  3. Жестоко поздно но с ДР!))
  4. аналогично коллега, т10 пока на старте, но думаю пока заюзать ис3 окончательно, т10 в стоке печаль, при открытой то пушке от иска)) тигр2 тоже ( плюс дырявый) ромб не катит, катит выезд на пригорок)
  5. че почем просто интересно)) и что есть. Чтоб хоть знать на будущее
  6. У нас тоже именно пенсионерам носили..чет подозрительна..плюс еще другая бригада ходит и по невыплаченным кредитам. умоляет отдать))
  7. через пень колоду, Кстати по шаблону записывались? Они в произвольной форме как раньше не принимают. Да если все вписаны на подачу рвп.
  8. Все ниши давно запилены, или работать некому:)
  9. но дюже неповоротлива, сладкая цель для арты))
  10. Шведы, да какие то ущербные, секрет нашел...если зарядить фугас урон круче, правда их чаще в конец кидает в качестве светляка, засим пробить толком неполучается, плюс сведение у ПТшек очень и очень хромает
  11. У всех слив за сливом после обноновления?))
  12. Бывают, но это либо не забранные заказы, либо разовый привоз. Клиентов на такие вещи практически нет. особенно на фоне курса и отсутсвия наличмана.
  13. Ерундистика, моих пенсионеров втихарая чутка перевели на карточки. не всех правда. Но место имело быть. А мне в банке вчера сказали что наличман не ждите. не будет не до НГ, ни возможно после)) вот такая вот занятная история. С налом сейчас жестокие проблемы. Я бы сказал великие.
  14. Мне тоже так гарантийку навесили)) по первой..думал так положено. оказалось разводилово, благо что взял самую маленькую, там мне за пару косарей чуть ли не на 5 лет втюхать хотели
  15. При таком курсе какой может быть спрос?)))
  16. Нет никаких идей...пока есть разница в способах оплаты.
  17. Сколько ща маклера вообще берут за работу?
  18. Больше всего в новых проектах, развороты добивают, на многих светофоров нет и в час пик столпотоворение
  19. Да нам как до Луны еще до нормального переброса, ввел номер карты, ввел пароль и отправил, почему нельзя так просто сделать?