Yorik

Собеседники
  • Content count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Yorik

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 19.02.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://natural-zdorovie.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Спасибо за ответ. Не подскажете, по деньгам сколько выйдет такая работа7
  2. Здравствуйте. Несколько лет назад установили антенну 180 см с 4-я головками: 53, 75, 80 и 90 градусов. 80-й, сами знаете, кикнулся. 53-й с прошлого года не ловит, по-моему головка сдвинулась, пробовал сам туда-сюда подвигать-повертеть, видимо окончательно сбил настройку. Недавно взял новый тюнер на DVB-S2, но 90-й он ловит плохо, только 2 канала (или я не смог настроить). И вот теперь вопрос - 4 головки - 2 Ку и 2 Си, какие спутники лучше ловить? Мне бесплатных достаточно, но чтобы максимально охватить бесплатные на своей 180-ке с этими 4-я головками. 75-й и 90-й меня устраивают (90-й думаю надо точнее направить, чтобы сигнал был максимальным, а то думаю, сбилась). Ещё какие ловить? И во сколько обойдется работа мастера по перенаправлению и настройке?
  3. Star Track не хочу. На работе был, часто тормозил, долго переключался, иногда писал "нет сигнала" и приходилось несколько раз туда-сюда переключать, чтобы канал открывался. Не знаю, может модели подороже лучше работают. Да вообще, ушли не в ту степ, вопросы мои были о другом.
  4. И понятно что оставили старый корпус и поменяли начинку - я так и написал в сообщении, при мне это делали. И какой тут развод? Работает ресивер, показывает MPEG-4 и HD каналы. И причём тут любитель халявы? Мне не за бесплатно сделали.
  5. Разве можно за 115 тыс. сум купить новый ресивер?
  6. Здравствуйте. Давно не был тут. Давеча обратился по объявлению на OLX и мне заменили начинку моего Openbox 800 на новую, дабы он смог принимать MPEG-4 формат и ещё HD каналы. Ну заменили за 105 000 сум за 10 минут. Пришёл домой, долго разбирался и наконец смог включить поиск. Да, показывает каналы в MPEG-4 формате. У меня ещё 90-градус с Си головкой. Так вот, поиск по 90-му градусу даёт только 2 канала (Shop TV или чё-то там вроде этого и Bulat). И всё Хотя старый тюнер (точнее начинка) показывал много каналов с этого спутника. Да и в Лингсате смотрю список каналов большой. Не подскажете, что там куда вбить? Кстати, в меню, в разделе "информация о системе" девайс определяется как Freenet X601 HD. И кстати, в разделе "ключей" выходит список 250 BISS ключей. Есть только две кнопки: "Модернизация" и "Загрузка с флешки". "Модернизация" позволяет только менять существующие ключи. Думаю, многие старые, но разбираться какой из них устаревший - та ещё работенка. Хотел открыть, например, СТС, он вроде на BISS ключах. Как это делать, не знаю. Может с флешки загрузить? А файл откуда взять? или как самому сформировать файл BISS ключей, потому что в инете нашёл ключи к каналам. И ещё такой вопрос. Вот в Лингсате смотрю список каналов спутника ABS 2 и там есть, например, такие каналы: India News News X Prag News Sahara One Samay Public TV DD Bangla Public Music Channel UFX News Flash Cinema TV (India) PTC Chak De PTC Punjabi Не скажу что вот прям мне они интересны, но вот почему при поиске в списке каналов они не появляются у меня? Есть пара каналов, которые хотелось бы смотреть с этого спутника, но они при поиске не обнаруживаются. И кстати, есть у меня "Автопоиск" и "Слепой поиск". В чем разница и как лучше искать?
  7. Кто-нибудь еще выскажется, хотелось бы узнать разные мнения.
  8. А что скажете насчет Startrack SRT 2016HD ? За 180 000 предлагают... Аргументы...?
  9. В olx.uz увидел следующее объявление: "Верните вторую жизнь старым ресиверам. Предлагаем новые платы для восстановления работоспособности ресиверов OPENBOX 300/800/820 в формате DVB-S и DVB-S2. Установим платы на Ваш старый тюнер и все ваши любимые каналы СТС, ПЕРЕЦ, ДОМАШНИЙ и много другое вернутся, а также появится просмотр HD каналов. Работают эмуляторы кодировок BISS и т.д, картоприемник, USB (запись и воспроизведение, обновление ПО). Имеется LAN порт для подключение к интернету, а также WIFI через USB. Все параметры и настройки (кроме прошивки) идентичны с тюнером FREENET X6 Комплектация: 1. MPEG-4 HD плата 2. Пульт управления 3. Задняя панель 4. Картоприемник (отдельно 2 у.е.) 5. В подарок логотип Х-800 HD PVR на переднею крышку картоприемника ПРОСЬБА С ДРУГИМИ МОДЕЛЯМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! Марка, модель: MPEG-4 HD PVR платы для OPENBOX F-300, X-800/820;" Цена - 150 000 сум. У меня как раз Openbox X-800. Так вот, что скажете стоит оно того, или лучше новый брать? Мне бы подешевле...
  10. У меня 53 градус (кажись это AM22) перестал принимать... Не подскажете, это только у меня или со спутником что-то...?
  11. Случайно не светодиодные лампочки? А то я вот следил-следил, потом смотрю - в другое почтовое отделение ушло. Короче, потом выяснил что по этому трек номеру доставка на другое имя. Через 3-4 дня то же самое случилось с другой посылкой. Потом смотрю - это один и тот же поставщик. Я с ним переписываюсь. они извиняются, открыл спор - вернули деньги по первой посылке. по второй еще идет спор. Так вот я подумал, может всё таки мои посылки кому-то другому доставили? Кто получал светодиодные ламы, которые не заказывал?
  12. Кто нибудь делал покупки в tinydeals? Насколько безопасно там покупать? Защита покупателей как в али есть? Есть рекомендации как там покупать нам - узбекистанцам?
  13. Короче, нам - челяди, не постигнуть сию тайну :p