Metiska

Собеседники
  • Content count

    365
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31

About Metiska

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 09.07.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    г. Ташкент
  1. Хочу похвалить Билайн, они мне вернули денег за услугу, которая не была оказана Заказала пополнение счета в соц. сети через смс, отправила смс с кодом на указанный номер, пришло сообщение, что код указан не верно (хотя сайт мне выдал именно его, проверяла) и предложение отправить смс на другие номера, на что я решила, что вечер и не так важно мне пополнять этот счет... и проигнорировала сообщение. Утром баланс выдал -3$. Обратились в Билайн с просьбой разъяснить вопрос и по-возможности вернуть деньги Спустя дня 3-4 деньги вернули на счет! Правда пришлось напоминать о своей просьбе пару раз он-лайн консультантам и даже мысленно попрощаться уже с 3$, но когда их вернули, было ощущение, что подарили, приятно Хочу сказать, что я клиентом Билайна стала вынужденно, 10 лет любила МТС, теперь мне Билайн нравится
  2. Мы можем судить только по объявлениям с торга, с ЧС и со столбов, если ориентироваться по ним, то на Сергилях 2-х комн до 32 тыс. по цене просят.
  3. Сколько на ваш взгляд стоит квартира?
  4. Подскажите каков размер этой госпошлины? Обычно она всегда оплачивается покупателем или по-договоренности?
  5. Уважаемые маклеры и др. форумчане, помогите плз оценить насколько реальна наша цена за квартиру: 2-х комн. кв-ра на 3-м этаже 9-ти этажки на Сергели -2 (напротив Ярмарки, дом сбоку от строящейся Корзинки), чистая (ремонт делали недавно, не евро конечно), пластиковые рамы. Цену установили 28 000$ окончательно. Фото можно посмотреть тут: http://torg.uz/ru/offer/771583
  6. Подскажите где в Ташкенте можно купить лечебную косметику Биодерма, есть ли они вообще тут, может кто видел? Наткнулась на них в инете, заинтересовала в частности их серия Атодерм.
  7. 600$ это за то, что 15 дней? (шапка)? в каком салоне?
  8. Да по этому, отвечала девушка, уточняла с отделом каким-то внутренним, потом перезвонила и подтвердила о данном распоряжении.
  9. Можно было, но тогда салон не гарантировал сохранение очереди, т.к. по их словам оплатившие будут сдвигаться вперед. По горячей линии GM подтвердили о распоряжении автопрома на оплату 100% суммы.
  10. до 31.12.2011г. Но в автосалоне говорят нашу очередность в декабре месяце, по ней мы думаю получим не к концу месяца под НГ, т.к. по словам работников салона мы не последние в списке на декабрь.
  11. Зачем пугаете гражданина , ему еще 10 месяцев жить в ожидании. Сами переживаем, в мае заключили договор, оплатили 15%, а в начале октября затребовали оплатить всю сумму 100%, хотя машину отдадут только в декабре. Надеюсь к этому времени ни падишах не помрет, ни деньги на Канары не уплывут... :wacko:
  12. Получается Миринда мандариновая у нас и не будет выпускаться? Жалко блин, я так ждала, думала у нас будет именно она, а нашла только яблочную, гадость еще та. Больше не куплю.
  13. У меня тоже есть сапожки на 12 сантиметрах , когда купила мама говорит "да как ты в них ходить то будешь, когда зима кругом", ну я их конечно не на каждый зимний день, да и нарядные они, по мне так каблук вообще часть нарядного аксессуара Недавно подружка замуж выходила, как тут не одеть каблук, хотя я была на 8-м месяце беременности, одела и кажется даже стройняшкой чуть стала , правда сменную обувь взяла и обратно уже в родных балетках, их я люблю.
  14. В субботу до горгаза не дозвонились, дозвонилась только до приемной, но там сказали не рабочий день. Но вопрос решился и без их вмешательства. Муж поехал в райгаз, переговорил с инспектором, сообщив ему, что согласно постановлению, на которое они ссылаются вообще счетчик должны устанавливать за гос. счет, на что инспектор был удивлен и попросил принести почитать это постановление :-) Дальнейший разговор мужа уже с начальником райгаза снял с обсуждения вопрос о постановлении и установки счетчика, справку выдали!
  15. Присмотрела Tomahawk. Вот ссылка может кто посоветует http://www.autoleon.ru/catalog/Tomahawk/