x-cute

Собеседники
  • Content count

    274
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

156

About x-cute

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

879 profile views
  1. Тоже интересно, так как собираюсь продавать свою Жентру (1-поз. механика) мокрый асфальт 2015 г.в. с пробегом 65 тыс.км. Без ДТП, пробег родной, брал с автосалона. Есть клиент за 10к, но знакомые говорят, что можно продать за 11к...
  2. Не только вчера... но "ОДИН" и тот же дебил! Ему в кайф создавать аварийные ситуации. Он делает это назло! Абсолютный неадекват! Как-то сделал ему замечание матерное, так он швырнул в меня (в машину) бутылку с водой. Попытался с ним по-мужски разобраться, но только порвал ему велоформу, морду набить не вышло, коллега оттащила. Каждый раз, когда его вижу, так и хочется зацепить козла, но благоразумие берет верх.
  3. У меня были те же симптомы при покупке авто в 2015 году. Всё развивалось по тому же сценарию, так что вывод не утешительный - скоро придется менять выжимной((( будем надеяться, что вас не постигнет моя учесть, о которой я написал чуть выше.
  4. честно говоря, нигде их не встретил... если бы были, то наверняка бы попробовал, на росс. сайтах неплохие отзывы по ним.
  5. Да, пробовал. GM стояли с завода (это само собой), но прослужили лишь 12 тыс.км. Затем были перекачки, оказались жёсткими, не понравились, сменил их на отметке 15 тыс.км на хвалёный Даймонд, но они для меня оказались слишким мягкими (читать валкими), не для моего стиля езды)) проездив на них порядка 5 тыс.км отдал их другу на Лосе с 17-ми катками за символическую плату. Друг был несказанно рад, сказав что стало прилично мягче, чем на его Каябах... (видимо вкупе с 17-ми реально жестко). Далее решил поэкспериментировать и поставил местные аморы Кикс, поначалу было неплохо, но потом всё хуже и хуже... итого они проехали всего 7 тыс.км... больше я отечественного производителя поддерживать не буду Каябы, которые установил неделю назад, пока что полностью устраивают, вопрос только в их долговечности. Как-то так
  6. Пришло время менять резину. Вопрос - на какую? Продавцы нахваливают различных новоиспечённых китайцев. Приглянулась мне некая NAMA, очень мягкая, протектор интересный, нигде не гнутая, не кривая. Но не развалится ли она за 1 год из-за своей мягкости?! Взял бы Конти перегонки, так их уже щас нет, только Линг Лонги в этой же размерности, а они, говорят, скользят на мокрой дороге да и вообще быстро изнашиваются... не знаю правда или нет. На Мишлен тратиться жаба душит!)) Кумхо говорят жестковатые и шумные, Сайлун вроде ничего говорят, но опять-таки пугают непредсказуемым поведением на мокром асфальте... короче башка разболелась пока их всех слушал:) Поделитесь своим опытом, дорогие форумчане.
  7. Это уже зависило БЫ от того, кто БЫ приехал из гайцов делать замеры на месте дтп, а также от дознавателя, который, как и множество его коллег, сработал БЫ лениво и грубо, тупо передав дело в суд с указанием единственного нарушителя в лице первоклашки:) Но если пободаться, потратив уйму времени и нервов, то можно было БЫ рассчитывать и на обоюдку. П.С. Чёт поздновато спать ложимся, не?))
  8. Привет, красавица! Как дела? По поводу ситуации - Да, вина ваша (как многие уже тут и откомментили) Судя по всему, яркое солнце помешало вовремя разглядеть его поворотник, да и вообще оценить его маневр. А так, время было, чтобы среагировать. Но это по видео! В движении, за рулем, картина могла выглядеть немного иначе, или же были какие-то факторы, повлиявшие на ситуацию. Но, опять таки, как уже отмечали другие форумчане, Вы же у нас не первоклашка)) Как так вышло то?)) Чтобы там ни было, прошу аккуратнее на дорогах, Вы нам еще нужны)) причем в добром здравии и хорошем настроении!
  9. Купил. Спасибо. Теперь отзыв: Машина стала намного собраннее, ни разу не жесткая, даже комфортнее ездить, чем на родных, перекачках, даймондах и прочих. Неровности практически незаметны, лежачки проходит на ура, в повороты входит без какого-либо крена, даже тормозить стала ровнее что ли, не кивает и не качает при резких или частых нажатиях (может субъективно). Всегда боялся ставить Каябы, из-за якобы их жёсткости... вывод - не надо было слушать диванных экспертов:) Надеюсь прослужат долго!
  10. День добрый, форумчане! Сориентируйте пожалуйста по амортизаторам. Собираюсь ставить Каябу, но возник вопрос - у нас продают только газовые? или масляные тоже есть в продаже? И где взять оригинал, а не подделку? может есть у кого проверенные магазины? Спасибо.
  11. Всем привет! Сто лет меня тут не было, по всем скучал:) Пришел наш Кобальт (2-поз), в связи с этим возникает целый ряд вопросов: 1. Хочу установить Старлайн, вопрос какой и где лучше ставить (чтоб не слететь с гарантии), посоветуйте кто может. 2. Стоит ли менять размерность колес? Сам не сторонник, но на Кобе 15-е маловаты 3. Полики, чехлы и всё что по салону... 4. Любые предложения по улучшению и лайфхаки)) Заранее благодарю!
  12. Я тоже получал на Файзе, но живу на ЮА, поэтому на Гвардейскую и поехал. Но с других районов тоже были кстати товарищи... Кстати, ламинировать можно новые права?
  13. Всем привет! Поделюсь и своим опытом. Поехал на Гвардейскую сегодня менять права. За 5 минут составили заявление и оплатил в кассу. Сдал доки в окошко и через 5 минут меня уже сфоткали, еще через 15 минут новые права уже были готовы! Поставил подпись в журнале и фпирёт!))
  14. Еще никому не показывал... а так пачку дают за пробеги свыше 30 тыс км или стрёмный цвет)) у меня и пробег в 2 раза меньше и цвет неплохой))