NikMar

Собеседники
  • Content count

    1 000
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 520

About NikMar

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2 521 profile views
  1. Спасибо всем за ответы. Будем пробовать
  2. Всем привет. Подскажите, где сейчас есть нормальные чебуречные, чтобы на месте поесть? Желательно с удобной парковкой, чтоб не искать, где приткнуться на машине.
  3. Четыре года уже стоит китайская с Али. Не плююсь. Может слюны не хватает... Как по мне, удобная штука. Есть особенности, то да. При выключении автоматика на отключает питание через 10 минут. Если фары оставил фары вкл, то утром привет... Один такой опыт сразу приучил перед выходом "сруля" отключать всё. Больше проблем не возникало. Зато каждый раз на мойке прикалывает, как мойщик с важным видом пытается сам завести и переместить мой аппарат... После двухминутного дроча "ака, машину передвиньте, илтимос"
  4. На Бектимире, недалеко от налоговой метан заправка, сегодня перед работой заехал (работа в 1,5 минутах езды). На каждой колонке по машине и всё. Только подъехал, через 20 секунд освободилась колонка. 5 минут и уже заправился. 3250 сум куб.
  5. Крестик, Форель N 1. Рядом с Гумма https://t.me/+NGTA7WfUGqZjZjYy Тел (для предзаказа) : 97 754 45 56
  6. Вообщем, не знаю... сам не готовил, поэтому сюда... Отужинали (скорее отполдникали), чем Бог послал... А послал он сегодня: Форель на углях -1кг; Сазан на углях 0,5 кг; Куриные бедра на углях -1кг; Ну и Стекло (чёрное)... Давровский продукт, если чё (не путать с голубым Стеклом). Там в их междусобойчиках не участвовал, не знаю, но водка зачетная. Правда ценник, ну.... не для всех
  7. Кукси "Салют", ммм-да настораживает.
  8. Компенсируется местным виноградом
  9. Та не, ну так, периодисски... Фанов Сити с ЛЧ. Одно радует, Кубок ЛЧ снова в Англии!!!
  10. Правильные пивные пузыри...
  11. Скинь локу. Работа сейчас на Бектимире. У местных спрашиваю все плечами пожимают...
  12. Змеи-искусители, блин... Спешиал фор ю...