Бахадыр

Собеседники
  • Content count

    394
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Бахадыр

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Автопарк
  • Должность
    Диспетчер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Ташкентa

Recent Profile Visitors

655 profile views
  • err

  1. По совету Videli установил Баупласт по 140$ за кв.м. и весьма доволен качеством. Мой сосед напротив паралельно со мной установил Акфу (140 показалось ему дорого), разница в качестве видна не вооруженным глазом. Теперь желеет, что решил сэкономить.
  2. Не теряйте время и обратитесь в сервис.
  3. Просто люди стали задумываться о своем здоровье. Меньше столо курильшиков среди молодежи. Школьники тратять деньги на разговоры по сотовому телефону нежели сигаретам. И парень с сигаретой в зубах отнюдь не выглидит модно и стильно, скорее наоборот. Не последнюю роль в этом сыграло агитация на телевидение и на прессе. ОЧень много женшин занимаются фитнесом. И я не вижу связи между фатальной безысходности положения и здоровым образом жизьни. А девушки в хиджабах...очередная модная волна, обично их становится больше после арабских и турецких мыльных сериалов. Чтож каждый сходит с ума по своему.
  4. Акфу продается исключительно блогодаря рекламе. Столько рекламы нет ни у одного производителя окон и дверей. Причем качество Акфы посредственное если не сказать низкое.
  5. ПОлучается столько проблем с этим линолиумом. Так не лучше ли ламинант и смотрится лучше.
  6. Извините, а что это такое полноценный черный список входящих
  7. Ура и мне сегодня завезли футболку и что то еще, сам не видел из дома званили. Спасибо Вам большое. Это мы Вам должны были падарки дарить, за то что Вы есть, а Вы нас еще и подорками балуете. Удачи и просветание Вам всем. Поехал примерят футболку....
  8. Я тоже жду свою футболку...Вроде на прошлой неделе адрес дал, пока тишина. Ну когда же, а терпенье на исходе.
  9. Видел я этот магазин и этот линолиум, дорогущая собака. На мой взгляд хоть и материал дорогой, а выглядит не очень. А ламинант вам за пару дней положат.
  10. INDEZIT вроде такой раскрученный европейский бренд и гонит? Хорошо что я не купился на это имя. Много я слышу нареканий в адрес этой фирмы не только холодильники, но стиралки тоже не ахти.
  11. Действительно все так как Вы и сказали. Я позвонил в сервис центр LG и мне дали тел. Андрея и Диму. После телефонного разговора с обоими установщиками я остоновился на Андрее. Цены действительно по 50 у.е. что у того что у другого, что выше рыночных. Так как я взял LG-12 за 600 у.е. корейской сборки решил далее не испытивать судьбу и доверить установку профиссионалам. Равшаны и Джашуды у меня во где сидят И действительно установили с вакумом и установили на совесть. Вообщем я доволен.
  12. Бывает и еше как бывает, ну хотя бы визуально стиков не видно. Должно быть или я не прав???
  13. Люди помогите!!!Обои без стиков не получаете...что делать? Обои Рашевские...
  14. Во чудеса!!! Ведро с болтами и еще с бортовым компютером и к ним еще можно было самоновадящие фары поставить. Что что, но чуство юмора Тазовцам не занимать. Все вышеизложенное сугобо ИМХО Еще немного и сам Джеймс Бонд будет на калине врагов королевстра уничтожать.