Иешуа

Заблокированные
  • Content count

    411
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Иешуа last won the day on May 15 2011

Иешуа had the most liked content!

Community Reputation

91

About Иешуа

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

628 profile views
  1. Иешуа, не ведись, здесь этот форум, этими междусобойчиками, братанами, бригадами славен. Таковы реалии, бугага !!!

  2. Ну не сразу же. Вначале другими способами пытались привелчь его внимание к его же возможностям. Неужели нужно иметь семь пядей во лбу что бы хотя бы как вариант возможной концовки иметь ввиду то что вы выше написали? Ведь он же до последнего момента думал что штаты блефуют и в крайнем случае ограничатся бомбардировками.
  3. А по мне так уже и надписи "долой Америку" достаточно ну не для нападения а для дачи понятия такому писаке (Саддаму) того что ответить за это придется. Помнится здесь пример мира привели как многоквартирный дом. И если один из жильцов у себя в квартире постояно говорит и вешает плакаты о том что ты его враг я думаю не нужно ждать пока он станет сильнее и начнет к тебе ломится.
  4. Да я имел ввиду страны какие окажутся на стороне США?
  5. Я так понимаю что кто то против америки, а кто то за. И с этого пути не свернуть. Хорошо давайте представим кто примкнет к штатам в мировом конфликте, а кто будет против?
  6. Я думаю осуждать поведенние пленных солдат может тот кто сам был в пелну и не обоссался. А по большому счету даже такому перцу этого делать не престало.
  7. А ты тему открой и будем спорить смеялся ты или нет.
  8. Ну вы же Саддама с пленными солдатами сравнивали, а не с предствателями белого дома. Хорошо мож он и достоин уважения что вел себя достойно. Но что с того что было бы если бы Бушь младший просил о пощаде при казне (как далеко зашли наши фантазии)? Это было бы свидетельством чего?
  9. По моему смеятся над человеком в такой ситуации не зная как сам бы себя повел на его месте не хорошо. Или вы считате что вы бы как Мюнхгаузен под музыку в пушку залезли с гордо подянтой головой.
  10. В начале на это отвечу. Разве это мужество рисковать жизнями своих граждан? А про пленых вообще зря вы вспомнили. Вы как думате у кого в плену в качестве врага предпочел бы оказаться среднестатический солдатик и американцев или у иракцев? Иракцы как то кого то из своих министров целый день таскали по городу привязав тело к ослу. У них вообще в менталитете заложено любопытсво посмотреть что внутри у пленного. Если бы Саддам попал в плен к своим опозиционером где его долго пытали сломив волю, а потом пред бочкой с кислотой на камеру сняли его лицо, оно было бы другим чем перед повешением. Так они и Америке не угрожали.
  11. Ну так никто и не поет что он непобедимый и легендарный, но что серьезный это точно. Углеводородов не много, но если бы американцы были бы в этих странах то противникитам додумались бы чего там много, геоположения, героина, шоколада.
  12. Ну вот Саддам например всерьез надеялся победить, что и говорит о его глупости?
  13. Не об этом речь. Эта цитата использовалась мной как пример того что талибы признавали нахождение Усамы в Афганистане.
  14. Так и надо было ловить их на шпионаже, а просто взять и не пустить - это амбиции. Амбиции в политике и всегда и везде по другому называются и в Америке и в Ираке и в России. Даже если на тот момент ОМП в Ираке уже не было не забывайте о причинах которые заставили искать его именно в Ираке, а не в другой стране. Может не нужно было дергать зверя за хвост и создавать эти причины?