Moby

Собеседники
  • Content count

    103
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Moby

  1. Добрый день! Был оставлен задаток на квартиру. Подскажите пожалуйста, можно ли на основании расписке о задатке поставить объект на запрет? ПС. Расписка была оформлена по образцу, которого Маклер когда-то любезно поделился тут.
  2. Товарищи, оцените пожалуйста. Электроаппрат, напротив парка Фуркат, 4/4/5. http://olx.uz/obyavlenie/prodayu-svoyu-4-komnatnuyu-kvartiru-IDw4yT.html
  3. Товарищи, подскажите пожалуйста, работает ли завтра в воскресенье Гвардейская?
  4. Оцените пожалуйста, 2/4/4 кирпич, за сайохатом, без ремонта, лоджия 2*6.
  5. Мысли у вас логичные, не спорю! Но не забывайте принцип "башка/тюбитейка" в наших реалиях, исходя из которого решение будет тривиальным до уровня инфузории туфельки: нет мотиков - нет проблем.
  6. Презумпция невиновности тут не позволит. Пока сторона обвинения не докажет - не виновен.
  7. Когда поворачиваешь в Дагестанскую от паркентском из-за изгиба дороги и бордюров не видно встречного потока, который едет с крестика. При повороте от паркентского в Дагестанскую лучше выехать на перекрёсток, ждать переключения сигнала светофора. Так безопаснее. Отправлено с моего General Mobile 4G Dual через Tapatalk
  8. Ребята, очень хочу заниматься баскетболом. Раньше занимался активно (3 раза в неделю), потом забросил. Сейчас понимаю, что мне надо заняться спортом, но только баскетбол приносит удовольствие. Поэтому ищу людей, с кем можно будет играть. У нас в Ташкенте есть где-нибудь секции?
  9. Собственно у меня как у покупателя возникает вопрос - где и как найти адекватные варианты?
  10. За всех маклеров не отвечаю. Может я такой невезучий человек, что столкнулся именно с такими. Хотя кому я вру? Вы правы, так и есть
  11. Был там почти час. Искал двушку рядом с метро Хамза. Самый дешевый вариант, который удалось найти у маклеров на базаре была 2/2/5 на 1000 мелочей, вдоль дороги (Мукими) без балкона за 27 т. Один вообще сообщил, что цены упали только в центре города, а спальники вроде чиланзар еще котируется высоко. Сказал, что ниже 32 т не найду и надо брать ориентир на 35. такое ощущение, что они застряли в декабре 2014 го.
  12. Часто тут читаю о том, многие неправильно настраивают подголовники. Собственно вопрос : как надо правильно?
  13. С ташсельмаша до Боткина местами асфальт сняли, пылище еще то! Невозможно ехать больше 30км/час, так как видимость плохая из-за пыли. Как всегда нет никаких предупреждающих знаков. в фб обсуждают Кобальт, который на этом участке дороги не справился с управлением и влетел в дерево. Картина жуткая.Фото с фб
  14. Я стоял ждал зеленый со стороны лаваш центра. Все встали в 2 ряда и ждут, а этому белому мерину не понравилось "лоховское" ожидание всех 15-20 авто. Истошно посигналил всем, все дружно забили на него (нам еще красный горел), чудик выехал на встречку визгом стартанул. называется мгновенная карма.
  15. Это практически на всех перекрестках так
  16. Дорогу на метро хамза частично перекрыли. Если ехать от Чиланзара, не доезжая перекрестка ведутся дорожные работы на основной дороге, все объезжают через карман. . Естественно бардак обеспечен.
  17. Я за рулем относительно недавно, хотя читаю данную тему давно. Если честно, мне казалось, что тут форумчане многое утрируют про арлов на нексиях, мигающие стоп сигналы, проезд на красный, езда по встречке, подрезания на поворотах, ничем не обозначенные котлаваны на проезжей части, пешеходы-кошки с 9 жизнями, таксисты на матизах и многое другое. К сожалению, я сильно ошибался оказывается.
  18. Тут пару недель назад писали об этих рельсах. аккурат между третьей и четвертой (крайней левой) полосой торчат. Прям там на крайней левой можно развернутся обратно в ташсельмаш. Тех, кто обгоняет справа разворачивающихся, поджидает этот сюрприз, тем более при обгоне справа машинально смотришь на авто сзади справа через зеркала заднего вида. Сегодня видел как впереди меня черная ласетти подпрыгнул на этих рельсах, хотя скорость была небольшая.