Vavilon777

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Vavilon777

  • Rank
    Новичок
  1. спасибо, заеду к нему Задняя фара на спарк 250тыс ((
  2. Добрый вечер уважаемые. Сегодня произошла неприятная ситуация с моим спарком, упала большая ветка, в результате разбита задняя левая фара, снесен задний дворник, крыша в нескольких местах помята ( небольшие ямки), поцарапан спойлер. Кто что посоветует по ремонту, по ценам, куда лучше обратится?
  3. Господа кто менял подшипник ступицы? Какие цены? И где лучше менять?
  4. Чистейшая правда! На момент закрытия был проведен swap всех БС Ташкента.
  5. На третей позе диаметр цилиндра и ход поршня больше оказывается, и лошадок на 20 больше.
  6. Серж будьте добры опишите подробнее полет на параплане, где именно? Условия? Очередь? Форма одежды итд?
  7. Ок, попробую, спасибо, как раз живу неподалеку. Оба раза заливал 91 на азс возле боткина , сосед рекомендовал.
  8. Так заливаю 80 этих симптомов нет! Значит что то не так в бензине а не в машине.
  9. Так я и залил 91, появились проблемы машину стало трясти на хх, при нажатии педали газа, машина реагирует неадекватно, то не едет, то срывается, при этом однозначно почувствовал улучшение динамики, экономию, вот и думаю может компот 91 и 80.
  10. Ну что ж за парадокс получается у кого то все ок с 91-м а у кого то нет, может зависит от того старой сборки авто 1,2 или новой 1,25, и смотря где заливать, как мне объяснили дело не в том что бензин 91, а в том что его качество для спарка не подходит, вообщем понятно что ничего непонятно))
  11. Всем доброго времени суток. Наконец то заехал в сервис, причиной запаха горелого пластика из под капота, оказался п/э пакет прилипший к выхлопной трубе:) по поводу тряски на хх, сказали из-за 91 бензина, убивает свечи очень быстро, почистили, уменьшили расстояние, теперь все ок, настоятельно рекомендовали не заливать 91, по причине не надлежащего качества. То проходил в Ташкент центр, очень хороший сервис, приветливые и отзывчивые сотрудники салона, даже пакет мне отскребли с выхлопной трубы.))
  12. Ага, спасибо, а это может быть связано, что именно эти пару дней я заливал 91 бенз? До этого всегда ездил на 80.
  13. Всем доброго времени суток! Ребят ай нид хэлп. Последние пару дней машина стала странно себя вести, на холостом ходу иногда трясется, при нажатии педали акселератора тупит и не сразу разгоняется, плюс появился запах паленного пластика под капотом. Есть мысли в чем причина? В ближайшие дни время нет ехать в сервис, насколько критично? 3 поза 1,25, пробег 7000.
  14. Спасибо за информацию