dr.leonid

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About dr.leonid

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 01.04.1958

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Дача.Сад

Recent Profile Visitors

559 profile views
  1. Добрый день уважаемые коллеги дачники и огородники.Кто нибудь встречал в Ташкенте садовые инструменты-Плоскорез Фокина и культиватор Торнадо.Кто не слышал о таких- вот ссылочки https://www.youtube.com/watch?v=Z8uiBMsAxQU https://www.youtube.com/watch?v=uGQLDm6zPmY&t=62s. Если где то видели,слышали-дайте пожалуйста знать.Спасибо
  2. Здравствуйте,не подскажите где можно купить семена клевера килограммов 5?Спасибо
  3. Здравствуйте,дайте пожалуйста телефона Анвар ака. .Спасибо
  4. Годика через два-три узнаю....те ли это были саженцы.Схема есть.Расстояние 4 м.Я не первый год сажаю.
  5. От 5 000 - 15 000 в зависимости от возраста
  6. Добрый день, коллеги-дачники и садоводы! Несколько дней назад спрашивал, где найти хорошие саженцы фруктовых деревьев. Сегодня привезли, саженцы более 30 шт.!!! Саженцы с Бустанлыкского района с поселка Искандер. В ассортименте практически все фруктовые деревья разных сортов, а также еще есть виноград, хвойные и розы. Есть доставка в Ташкент. Заказывать можно по тел. (94) 660-85-16.Аброр. У Аброра взял разрешение опубликовать его телефон.
  7. Сегодня звонил в (бывшый) Шредера- саженцы начнут продавать ближе к середине марта.Пока с филиалов не завезли!?А своих что ли нет? нет говорят,можно по дворам походить!Печалька А кто знает,вроде в Кибрае тоже есть питомник? может есть телефон или тоже надо по дворам ходить.....
  8. Кто знает,когда в Шредера начинают продавать саженцы?
  9. Спасибо.В пршлом году купил машину коровьего перепревшего навоза и разбросал по всему участку.Весь год боролся с сорняками!!!Сейчас покупаю на обводной гумус за 7 000 мешок и разбрасываю только под деревьями.А интересно, чем отличается гумус за 7 000 за мешок от гумуса,который предлагают на Торге за 50 000 мешок(от калифорнийский червей).Никто не пробовал такой?
  10. Всем добрый день.Чем лучше удобрять? У нас в дачном поселке одна арба 2 х -летнего коровьево навоза - 20 000 сум.Вдоль дорог гумус - 7 000 сум мешок(30-40 кг),Еще на Торге биогумус - от 25 000до 50 000 за мешок(50 кг) пишут от калифорнийский червей.Что скажите? Удобрения нужны не для всего участка,а только под деревья.
  11. Всем большое спасибо за советы и рекомендации.Когда начнут продавать саженцы буду благодарен всем за адреса.Если найду хороший питомник тоже поделюсь адресом.