KNVIVDA

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About KNVIVDA

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. ДА!Наш "ТОШШАХАРТРАНСХИЗМАТ"занялся очередным вредительством.Теперь для удобства пассажиров многие номера маршрутных такси поменяли!Например на Кадышева ходят 2 и 152 маршрутки,теперь 2 перенумеровали в 162!Офигенно придумали-теперь стоишь и паришься какая едет 152 или 162?Особенно вечером,с нашим не работающим освещением, нихрена не разберешь!Занимаются показухой с понтом мы заботимся о наших пассажирах. Попробую покритиковать наш транспорт,но сильно сомневаюсь,что кто нибудь удосужится все это прочитать,сделать выводы,а тем более примет решение в пользу пассажиров.
  2. Может Ваши кабельщики на данном форуме побывали?Поэтому им типа обидно за себя стало и они решили исправиться в лучшую сторону! Хотя работа "таких" студий с "таким" отношением к абоненту накладывает негативный отпечаток на все остальные студии КТВ в городе,даже на те которые работают нормально.В целом получается обобщенное отрицательное мнение.И изменить некачественную работу студии КТВ может только руководство самой студии.Пересмотреть подход к работе в целом.Заменить старое, морально и физически устаревшее оборудование(что требует капиталовложений).Найти нормальных порядочных мастеров(желательно с опытом работы),которые не бухают и не идут на заявки неделями и которые с людьми нормально разговаривать могут.(конечно,таким мастерам платить придется соответственно) Вот тут начинаются проблемы-хочется заплатить мизер,а получить максимум!Вот и появляются кабельщики-мардикеры,которые элементарно не знают маркировку кабелей их тех.характеристики,а усилители и ответвители для них вообще порождение Шайтана и темный лес!И что эти мастера могут сделать путного?Все проблемы "таких" студий КТВ от жадности и наглости начальства!
  3. Гениальная идея посетила головы наших работников "ТОШШАХАРТРАНСХИЗМАТА"!Будет восстановлено движение трамвая №6 на учаске от "Янгиабада"до ул.Циолковской.Для этой цели,пока не заасфальтировали рельсы на Паркетском,приволокли три старых,убитых трамвая на кольцо "Янгиабад".Представляю как все это будет работать!
  4. Уважаемый DaVinciCat!Будьте добры не поливать нечистотами мастеров кабельного ТВ!Если Вам лень тащиться в кассу вечером после работы,естественно что КТВ Вам отключат за задолженность!После отключения такие товарищи как Вы приходите к оператору КТВ и начинаете "базарить,хамить и т.д".Хотя кабельщики ничего противозаконного к Вам не предприняли.Вот,например АТС:отрубили телефон 25 числа за неоплату и выстраивается толпа задолжников возле касс в телефонном узле и никто не ругается,все пллатят и радуются!Потому что если через месяц не погасишь задолженность то номер снимут,договор расторгнут.Потом придется платить примерно 15000 и вставать на очередь подключения,года через два очередь наверное дойдет!Хочешь ускорить прооцесс заплатишь минимум 100$ сверху. И не надо говорить,что у всех кабельщиков "х....гора левых абонентов".За такую работу мастера выпрут очень и очень скоро.А абоненты типа Вас зачастую сами ходят за мастером и парят ему мозг(отвлекая от работы),подключи типа подешевле,дорого платить установку и потом еще абонентскую плату по полной!Вот и пытаетесь Вы от своей лени и жадности обгадить работников КТВ! Мастер нагрубил Вашим знакомым?А прежде чем высказывать свои мысли и соображения по поводу его компетентности,Вы спросили сколько времени потратил человек чтобы найти таких абонентов как Ваши друзья и уговорить их произвести оплату?Вы сами на такой "собачьей"работе работали?Я сам работал,знаю что это такое,так что не надо обсирать других людей,покопайтесь в себе Вы намного лучше и воспитаннее? Насчет КТВ в Хамзинском районе пробуйте звонить 2967972 или 2944490.
  5. Почему то, пешеходы думают все, а не травмай, объедет, или, а, остановится по-любому. Далеко не всегда. Мне , конечно, будет очень не приятно ,я, естественно, пострадаю, материально, но вам, как пешеходу, может быть уже будет всё равно, сяду я или нет за нарушение правил ПДД ,или откуплюсь\договорюсь. Водители нарушают намного меньше пешеходов, так как их ловят, штрафуют, наказывют, пешехода может наказать только автомобиль, для ГАИ - он не объект внимания даже при самом наглом нарушении правил. И это - неправильно. Любезный друг-водитель!Вспомните когда Вы последний раз уступали дорогу пешеходу на пешеходном переходе?На перекрестках переходя дорогу на зеленый,половина водил сворачивающих с прилегающей улицы даже и не думают пропускать пешеходов!А вот когда метров через 100 стоит гаишник и пасет таких умников,все водилы становятся такими любезными,чуть ли не за руку старушек готовы перевести,ну прям сама любезность!Почаще бы стояли гаишники и Вы уважаемые водители так бы не хамели.
  6. Думаю, это из-за нерентабельности. Мадам,Вы сильно ошибаетесь!Трамвайный маршрут 6 был самым передовым в городе и по качеству работы и по выполнению плана!Маршрут 3 был не рентабельным,а если бы Вы сами на нем проехали разок,тогда поняли почему. Это были раритетные вагоны 1994-96 года выпуска и раздолбанные вдрызг.И "TOSHSHAHARTRANSHIZMAT" хотел получит ь от них какой то план! Просто разлюбили у нас в Таше трамвай и все. Как впрочем и троллейбус... Зато полюбили "Isuzu" причем сильно и по всей видимости надолго.Чтоб народ у нас не растолстел,типа нефиг вам в просторных трамваях и троллейбусах ездить,да здравствует "Isuzu"!
  7. Кто нибудь,расскажите по какой причине закрыли 3,6 трамвайные маршруты?
  8. Да чувак,ты абсолютно прав!Еще в общество по защите прав потребителей написать,каким невероятным испытаниям подвергают наш народ в "ISUZU"!За проезд в такой "скотовозке"должны еще приплачивать,а в час пик вдвойне.И что интересно,это "чудо техники"интенсивно закупают,а вот на электротранспорт денег почему-то не хватает!?