whitecarcar

Собеседники
  • Content count

    336
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About whitecarcar

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 22.09.1993

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    master

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    UZB
  • Интересы
    Радиолюбитель(начинающий:),
    программирования(тоже),
    Ювелир, и др.

    Йигит кишига кирк хунар хам оз ® :)
  1. если курс будет по черному курсу..., то для чего оф. курс то ? ...
  2. разрешили конвертацию!, для физ лиц по пластику... теперь как оплатить то в Алиэкспресс ?, с 5 сентября...
  3. в алиэкспрессе цены товаров перевели в uzs по гос курсу!..., как думаете скоро ли будет оплата по такой суме ?))
  4. Почему ВСЕ аккумуляторы(18650) и батареи в Алиэкспрессе доставка(только в Узб.)стала аж от 140$ ???
  5. Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов про оплаты. До это в Алиэкспрессе оплатил с webmoney, (куплю только мелкие запчасти 5-15$, иногда телефон 100-150) пополнил друг с России, но теперь нет возможность пополнить, а также при оплате с вебмоней трудности унас(без vpn нельзя входить на сайт), короче хочу купить visa electron с банка(ipak yuli ) смотрел с сайта тарифы, для открытия 10$, страховка 20$, (а как абонентская?) , 1- легко ли оплата как веб моней ? 2- как пополняют эту карту(visa electron) (3- один знакомый сказал(он юрид.лиц. фермер) что пополняет свою visa electron на суме с национального курса)- могу ли я с него переводить $ на мой пластик(дешевле выходит )
  6. Всем привет... , хотел оплатит товара в алиэкспрессе через webmoney(как обычно) , но при нажати pay now , сайт wmtransfer выдает ошибку что сайт временна отсуствует!, (на всех браузерах и на ПК и на смартфоне) и на проводном и в Билайне..., что делать ? запретили чтоли у нас ? ( раньше все было нормально!!)
  7. Первый раз за два года очень быстро пришел мелький пакет безтрековый за 17 дней, и с треком чайна пост за 11 дней с Алиэкспресса...., до этого был минимум 35 дней... . В новостях прочитал что китайская платежная карта unionpay привязали к нашей uzcart..., а это значит...что можно обменять не наших за наших... ? Вот линк https://www.gazeta.uz/2016/06/20/unionpay/
  8. уже год заказываю в Алиэкспрессе мелкие пакеты (1-10$) с бесплатной доставкой , все... приходили за 50-60 дней, Но последний 2 мои заказы не пришли в сроке, открыл спор, один продавец вернул деньги без лишних вопросов, другой до открытия спора добавил еще 30 дней и спросил подождать, ждал но не пришел ... деньги вернули, продавец сказал если придет оплатите, ок сказал )), мне дальше заказать мелкие вещи с бесплатной доставкой или ...? (вообще почему не приходили?) у кого нибудь случился так ...?
  9. .8ГБ озу, 1GB VGA, хватит для такого экрана(fullHD) ? и какой процессор...(i3, intel quad core или п.п. ) ?(сколько стоит такой ноутбук...)?
  10. ..., ПК есть (БП тоже),Но ноутбука нет... дома редко бываю... поэтому ноутбук нужен,
  11. Всем привет . Подскажите пожалуйста... можно ли купить нормальный "ноутбук"(чтобы не лагал и аккумулятор долго держал зарядку...) "ДО" 2-2.5 млн.сум ? . планирую работать/начать(учить) программированию(scratch, и т.п.), И рисовать 3d объекты для 3д принтера(в программе blender или не знаю еще на чем...). (обычный ПК не подходит у нас с электричеством проблемы....)
  12. сигапурский..., RВ...SG пришёл за 28 дней ..., (4004)
  13. у меня есть..., но я в Хорезме
  14. сколько стоит станционарный компьютер: 2-ядро по 2.6-3.0Ггц, 4ГБ озу(DDR3), 500Гб hdd, vga 1gb, чтобы не лагал в 3d max, или купить ноут с ьакими характеристиками ?(какой будет выгоднее?)