Alish87

Собеседники
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77

About Alish87

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. +100500 Я в армии на хлопковом поле где не было воды котелок вытирал насухо туалетной бумагой. И ниче, жив здоров.
  2. Две ночи копали, вырыли 2 траншеи где-то 0,5м шириной и 1м глубиной. Ночью раскапывают , днем закапывают.
  3. Сегодня на перекрестке Ц-6 пожарка работники закапывали и асфальтировали дорогу. Образовалась пробка со стороны метро Минор. Стоял регулировщик и разруливал. В 15:15 водители с грузовиков что то ему стали говорить,а он со словами "э seekword'ы" отошел постоять с рабочими. Тут , все же умные ,одновременно поехали со всех сторон , ну и естественно встали. Прошло ровно 3 минуты , он подходит к тем водителям и говорит что то типо - Ну что вы не едите? Потом стал снова регулировать и все разъехались. Повеселило
  4. В 18:30 шел от перекрестка кт.Казахстан в сторону пожарки по Ц-5. В метрах 10 от светофора на тратуаре гаишники приняли матиз который видать решил не стоять в пробке, а объехать ) . Проходя мимо, когда его оформляли, услышал слова гаишника -"Вот больше не будете ездить по тратуарам!". Иду дальше а навстречу едет жигуль с матрасом на крыше, за ним грузовичек и следом спарк. Хотел вначале предупредить что дальше засада, но потом решил что пусть это будет для них сюрпризом .
  5. Подскажите пожалуйста за сколько можно продать спарк акпп 2011 года, синий, пробег 24 тыс.км. ? Смотрел на торге, цены от 7тыс и выше, но что то не покупают видать . Может кто знает какие нынче реальные цены?
  6. Здравствуйте! У меня спарк 2011 года с акпп. Сегодня сел аккумулятор. (кручу ключ , а стартер только щелкает и не заводит) Подскажите пожалуйста где,какой и за сколько аккумулятор можно купить.
  7. Там поменьше получится.По моим подсчетам примерно 127,6 кв.м на квартиру(без внутренних перегородок). (3 сотки - площадь подъезда-толщина стен)
  8. Шанель Эгоист. Офигенный запах. Жалею что не не купил. (Бабки зажал , крахобор )
  9. Нью хохлятские методы желаете практиковать?
  10. Привет! Сколько было бы не жалко за Башлык 2/3/5 панель? ) За полтос пихнуть можно? (это я уже губы раскатал конечно)
  11. Дело не в ней. Я заезжал в автосервис который в одном здании с салоном Хумо Автосавдо. Машину подняли , колесо открутили , тормозные колодки просмотрели и тд. Сказали снизу все хорошо. Наверно надо чашки все таки поменять, а там если не поможет искать дальше. Хотелось бы узнать, может у кого так было.