bux

Собеседники
  • Content count

    16 542
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    16

Everything posted by bux

  1. Где это написано- черным по белому? Чтобы не было неоднозначности- должно быть написано в законах - полномочия действующего президента продлеваются на срок введения военного положения...есть такое?
  2. Если только это - то тогда неоднозначно продление полномочий Зе. Думал ты в конституции укры как рыба в воде...
  3. Ну и пусть идет. Посмотрим как это скажется на качестве макарошек и цене...
  4. Сам не знаю как к этому относится... макароны юзаю этого бренда- качественные они. Но чот смотрю у челябинских экспроприируют...до этого металлургич. завод отошел государству.
  5. А есть статья, что срок действия презика укры продлевается в случае вп?
  6. Прошло сообщение - "Макфу" национализируют у беглых олигархов.
  7. Куда, если не секрет?
  8. Сегодня заезжал на заправку. Кассир - юноша смугловатый, сбрил бороду... борода ему шла... почему сбрил не спрашивал.
  9. На пару тысяч? Смишно. Ты возврат к социализьму? Напомню, в СССР начальник СМУ строящего мосты на оклад много чего себе позволить не мог из того что позволяешь себе ты...
  10. Дык я и утверждаю-вы ничего не решаете... Ты лично поддерживаешь поставку вооружений на укру?
  11. Ваще не поздно, вы все равно ничего у себя не решаете.... вам даже нормальных кандидатов не могут предоставить, из двух Дементиев выбирать будете.
  12. Почему меня сильно должно волновать какие помои о РФ влили в твою голову ваши СМИ? И считали их равными себе?
  13. Защищающих политический курс страны, ориентированный на русофобию и т.п. ... А на украинцев внутри страны никто косо не смотрит.
  14. Скорее не странного, незаконного. Предположу что трудились там без должного оформления, с нарушением их прав. Но никто эти вопросы работодателю не задаст... зассат.
  15. Ну ладно, х с ним, бежали в сторону укры - значит укра в теме... но ми6 почему? Как бы вектор их даижения в сторону Лондона не ведет. ... почему не ЦРУ? Не моссад?
  16. "В лесу жило говно. Однажды в лес пошёл мудрец. Говно выскочило из леса перед мудрецом и прокричало грозным голосом "Я тебя съем". Мудрец испугался и убежал. Мораль. Говна бояться в лес не ходить. Потом в лес пошёл второй мудрец. Перед ним выскочило говно и прокричало "Я тебя съем". Мудрец не испугался и пнул говно ногой. Говно завоняло. Мораль. Ты можешь бороться с говном, но говно будет вонять. Третий мудрец пошёл в лес. Из леса выскочило говно, прокричало "Я тебя съем", а мудрец ответил "Я сам тебя съем" и съел говно. На вкус говно оказалось говном. Мораль. Ты можешь победить говно, но вкус победы тебе не понравится. Тогда четвёртый мудрец пошёл в лес. Говно выскочило из леса, пригрозило съесть мудреца, но мудрец не испугался и прошёл мимо. Говно покричало, покричало, заплакало, пошло и утопилось. Потому что целью говна было пугать мудрецов. Мораль. Если встретил говно, пройди мимо" (с).
  17. а у вас не животных, чо не отменят смертную казнь? Видимо, не доверяет вам дядя Сэм, не уверен в уровне вашего человеческого развития....
  18. это он тебе лично рассказал?
  19. А зачем возвращать? В турьме много чо случится может .....
  20. Ты в лужу, а техник в этот раз почти прав. "Эскроу-счет– это специальный банковский счет, на котором размещаются денежные средства дольщиков до момента окончания строительства. Ни покупатель жилья, ни застройщик не могут использовать их до передачи готового жилья или расторжения договора ДДУ. Все строительные работы проводятся на собственные средства застройщика или кредитные средства, которые он получает в банке."
  21. Я всегда против смуты... они как правило ничем хорошим не заканчиваются.... Но время играет и против рф тоже... глупо это не признавать.
  22. Не следишь за методичкой. Прифигел когда в фильме "Опенгеймер" сказали, что оказывается сша благо сбросом атомной бомбы японцам сделали- война быстро закончилась и осталось в живых много японцев, которые погибли бы если война продолжалась...мож тоже пора по укре бомбануть ТЯО - спасти украинцев и европеев?
  23. А чо ваши бен ладена за башни не арестовали, не допросили с адвокатами? Тупо убили и в море сбросили? А был ли мальчик (с)? И спецназ загадочно разбился потом... много вопросов....так кто зачем и почему башни завалил -можешь сказать ?
  24. Злопыхателям --- "По данным “Ъ”, российские нефтяники удержали объем поставок бензина на внутренний рынок в середине марта, несмотря на атаки беспилотников на целый ряд НПЗ. При этом производство бензина сократилось примерно на 4%. Разница покрыта за счет накопленных запасов, уровень которых все еще существенно выше, чем год назад. Общий объем переработки на российских НПЗ сократился к февралю пока лишь на 0,5%. " (с).
  25. В Врн местные работают.