bux

Собеседники
  • Content count

    18 753
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    29

bux last won the day on August 7 2024

bux had the most liked content!

Community Reputation

9 171

About bux

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

11 030 profile views
  1. Ноготь чела в пирожке попался- у нас такая байка ходила.
  2. Снято как будто из окопа. И просто интересно, что заставило очутиться в таком ничем не примечательном месте на закате и рассвете.
  3. Ты уже на передовой, в окопе?
  4. Не там снимаешь. Щас с БПЛА рассветы актуальны.
  5. А минусы какие?
  6. Там очередь не стояла и не ждала мяса. До пяти человек могло собраться когда новую нарубленную партию выносили, потом расходились, когда хорошие куски кончались.
  7. по госцене за 2 рубля кило в Таше не разу не покупали. Его просто не было.
  8. от возраста зависит - призывной или нет...
  9. Мы в 200 квт в трешке вчетвером без кондера укладываемся. Видимо кондер правительство посчитало роскошью и обогреватели зимой.
  10. В ТЭО проекта все указано... и если бы все это было убыточно, МБ кредит не дал бы.
  11. Убираются не из за "плюшек". Но тебе это не понять.
  12. Да, видимо ментал у нас разный, вы повернуты на деньгах... К нам теща приходит в гости, я потом ее везу домой, она живет рядом - меньше километра. Такси заплатить не проблема- 1доллар. У нас это называется - внимание, забота, уважение к родителям... Как твои дети проявляют к тебе эти понятия?
  13. Дочка не может прийти папе помочь убраться? Мои ходят теще пылесосят квартиру, но у нее однушка. "Плюшки" же от нее имеют.