nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Черствая лепешка и чая пиала – такова колхозника судьба
  2. Центр города почти и зашопинск? Конечно, зашопинск лучше
  3. Это че за пробка такая? Не забибешься ручники дергать?
  4. Какие россияне? Нет уже никаких россиян. Тоскливый ташкентский хазонрезги их не радует
  5. Не беспокойся. К кредитчикам придут в первую очередь, еще даже не начав выплаты вкладчикам
  6. Какого гомна? Оно ж и так за мкадом
  7. Реально, аццкая развязка с газами прям под боком
  8. Это жесть просто, каждые 2 минуты ходит, полупустой. Я теперь без метро на 10 минут быстрее доезжаю до работы, чем с ним
  9. Эти штуки до добра не доведут. Где деньги на пенсии брать будут?
  10. Всё — еду, еду, еду регистрировать в ГАИ!..Ах, чёрт, «Москвич» меня забрызгал, негодяй! (С)
  11. Вал, Вааал, ну вот же, человек всё расписал чин по чину, как полагается. А ты обвинял артету, что он мурыжит. Так ведь нет же
  12. Правильно. Пока деньги на дороге валяются, надо наклоняться и поднимать