-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Пока не выговорит
-
Нет, на третьем
- 59 638 replies
-
1
-
Черствая лепешка и чая пиала – такова колхозника судьба
-
Не люблю тех, кто недоговари
- 59 638 replies
-
3
-
Болгарам совсем не смешно. Живут от зп до зп, а в промежутке занимают
- 59 638 replies
-
Так и Болгария нифига не Европа
- 59 638 replies
-
Центр города почти и зашопинск? Конечно, зашопинск лучше
-
Там и жилье относительно зп одно из самых доступных
- 59 638 replies
-
В уютном, дворике, учак...
- 59 638 replies
-
2
-
А много ль корова дает молока?
-
Впервые в истории: крысы бегут НА тонущий корабль
- 59 638 replies
-
1
-
Это че за пробка такая? Не забибешься ручники дергать?
-
60. Как у меня. К тому же тру-хрюшка должна быть 5-этажкой
- 59 638 replies
-
Какие россияне? Нет уже никаких россиян. Тоскливый ташкентский хазонрезги их не радует
-
Не беспокойся. К кредитчикам придут в первую очередь, еще даже не начав выплаты вкладчикам
-
– Окя, у меня тут скриншот... – Э, эшикни ёпинг!
-
Какого гомна? Оно ж и так за мкадом
-
Реально, аццкая развязка с газами прям под боком
-
Айген коллекшн и 10 выдерживал
-
Намного лучше, чем в Бирюлево
- 59 638 replies
-
Это жесть просто, каждые 2 минуты ходит, полупустой. Я теперь без метро на 10 минут быстрее доезжаю до работы, чем с ним
- 59 638 replies
-
1
-
Эти штуки до добра не доведут. Где деньги на пенсии брать будут?
-
Всё — еду, еду, еду регистрировать в ГАИ!..Ах, чёрт, «Москвич» меня забрызгал, негодяй! (С)
-
Вал, Вааал, ну вот же, человек всё расписал чин по чину, как полагается. А ты обвинял артету, что он мурыжит. Так ведь нет же
- 59 638 replies
-
1
-
Правильно. Пока деньги на дороге валяются, надо наклоняться и поднимать