nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Омерзительно, канеш. Какие были красавчики вплоть до 25 сум, и что щас начали выпускать
  2. Гастарбайтер, переводящий рубли по Золотой короне, теряет всего примерно 3% от биржевой стоимости доллара
  3. Между помидорками и мясом гораздо меньшая зависимость, чем между панельной двушкой на окраине и хоромами в центре
  4. Что плохого может быть в новостройке на алайском кроме цены?
  5. Райончик со стороны макро намного приятнее унылой махалли с другой стороны Мукими
  6. Без гастроденег это всё стоило б в лучшем случае процентов на 30 дешевле, в худшем – его бы просто не было
  7. Но ведь эти деньги перейдут простому народу, и тот сможет покупать себе квартиры в больших количествах. Ихихихи, ахахаха
  8. Если б не малика и не мечеть, там было б одно из лучших мест в городе. А так – нафиг оно надо?