-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Только одно но: нынче со сбера их ни перевести, ни снять
-
По любому придется индексировать, и уже это происходит в некоторых конторах. Но для начала – самим россиянам, так как они уже косо посматривают на своего работодателя, отказываясь работать за еду. И если наших гастеров еще можно будет заменить, то россиян уже никем не заменишь
-
А если не продолжится – то тем более
- 59 638 replies
-
Видимо, он сделан только для тыкателей мышью
-
Долго это не может продолжаться)
-
С таким курсом рубля к суму зарплаты получаются даже не российскими – московскими. А это долго не может продолжаться
-
Какой же это плюс простому ташкентскому работяге!
-
Цыплят по осени считают, а не через месяц после рождения
-
Так то вроде не машины, конкуренции валом. Наф подписывать такой договор?
- 59 638 replies
-
А что, так можно было?
- 59 638 replies
-
Хрюстон, у нас проблемы!
- 59 638 replies
-
13
-
Он стратег, он даже тактик, словом — спец, — сила, воля плюс характер — молодец! (С)
- 59 638 replies
-
1
-
Отличная новость для работающих в Узбекистане. ТМЦ на эту сумму не будут куплены (ведь 90% этих баксов тратились на базар), а, значит, начнут категорически дешеветь
- 59 638 replies
-
При средней зп дворника в Москве в 35 тыщ он получит при курсе 130 р/$ всего 270 бачей. Из них – на пропитание, жилье и патент. Переводов просто не будет никаких
-
А у меня даже ЕКВ есть. Правда, взрывал я всего один раз, нажав кнопку на машинке
-
У автоваза за год цены выросли в России на 30+ процентов. Че б не поднять?
-
Хьюстон, у нас проблемы!
- 59 638 replies
-
В свое время он бы мне не помешал, так как с домбрабада приходилось до голубей через пионерскую тащиться
-
200 за однушку в заjопинске? Конечно, продешевили
-
Она и в 80-х ездила
-
Жесть
-
Надеюсь, хотя бы заезд с Чиланзарской туда откроют. Чем он бы помешал? Фтопку их, на вертел, засpали всё
-
Я б даже сказал – гиблое место
- 59 638 replies
-
Это большая однушка. У меня за стенкой двушка – 45 квадратов
- 59 638 replies
-
В первом забибешься трубу тянуть до шахты в сортире
- 59 638 replies
-
1