nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Только одно но: нынче со сбера их ни перевести, ни снять
  2. По любому придется индексировать, и уже это происходит в некоторых конторах. Но для начала – самим россиянам, так как они уже косо посматривают на своего работодателя, отказываясь работать за еду. И если наших гастеров еще можно будет заменить, то россиян уже никем не заменишь
  3. С таким курсом рубля к суму зарплаты получаются даже не российскими – московскими. А это долго не может продолжаться
  4. Какой же это плюс простому ташкентскому работяге!
  5. Так то вроде не машины, конкуренции валом. Наф подписывать такой договор?
  6. Он стратег, он даже тактик, словом — спец, — сила, воля плюс характер — молодец! (С)
  7. Отличная новость для работающих в Узбекистане. ТМЦ на эту сумму не будут куплены (ведь 90% этих баксов тратились на базар), а, значит, начнут категорически дешеветь
  8. При средней зп дворника в Москве в 35 тыщ он получит при курсе 130 р/$ всего 270 бачей. Из них – на пропитание, жилье и патент. Переводов просто не будет никаких
  9. У автоваза за год цены выросли в России на 30+ процентов. Че б не поднять?
  10. В свое время он бы мне не помешал, так как с домбрабада приходилось до голубей через пионерскую тащиться
  11. 200 за однушку в заjопинске? Конечно, продешевили
  12. Надеюсь, хотя бы заезд с Чиланзарской туда откроют. Чем он бы помешал? Фтопку их, на вертел, засpали всё