-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Так и просится разделить на спальню и кухню-гостиную
- 59 638 replies
-
В Сергели бедолаг?
-
-
Тоже диз киданул. Для профилактики
-
Артодокс так изголодался, что уже на июльские новости отвечает?
-
Обычно таким неадекватам квартира бесплатно достается от бабки В России без реального роста доходов льготной епатеки хватило на 50%-й рост цен
- 59 638 replies
-
Общую площадь, плиз, тоже пишите. Это же важно
- 59 638 replies
-
1
-
А зачем те, баловаццо?
-
Так где все-таки этот артишок? Где Арамис? Аревуар где этот? Куда девался арлекин? Что с арбалетом? Почему арт-объекта не видно? Артроз у него что ли?
-
Было время - и на 20% больше на карту кидали
-
А где артемон? Опять слился, а делишки мутятся без него?
-
В рассрочку такой же дискоунт выйдет только за один год. Плюс инфляция сума как бонус
-
Всё хорошо, но где названия улиц?
-
Что хорошего в ней? За 73 штуки срочно и без ремонта
- 59 638 replies
-
1
-
А че, у нас рефинанс был?
- 59 638 replies
-
Зп в сумах тоже растет минимум на 10% в год
- 59 638 replies
-
1
-
Ну, вложить палюбэ можно
-
Учитывая то, что прям во двор подвели метро, и могут сломать с обменом на нормальную хату - думаю, нормально
- 59 638 replies
-
2
-
Сверху надпись: "Для гостей", "Для князей", а на третьем - "Стул для царских кровей" (С)
- 59 638 replies
-
1
-
Одно из двух – или на Педе дешево, или на Паркентском дорого
- 59 638 replies
-
Он и сейчас так делает
-
При открытии вклада 17-го числа проценты должны сидеть на счету через месяц так же 17-го уже. Любой самый тухлый программист должен это понимать
-
Подкинули Ж – и вот ты уже не гражжданин
-
Чем такие новости, мож, лучше опять в бан?
-
Ваще-т по ПБ должны быть с двух концов
- 59 638 replies