nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. А потом на вопрос "где это?", отвечать Следы путаете? Жил я с матерью и батей на Арбате – здесь бы так! (С)
  2. Заказуха голимая от автовыпердышей. Или заказаха?
  3. Гомнопогода - это наши три месяца лета
  4. А если б не платили и не покупали, то госпредприятия, может, и задумались бы: а не сильно ли дорого мы продаем, чет никто не покупает? Тогда бы и местным арбайттягам что-то и перепало, а не как было с машинами в начале десятых, в том числе и из-за немыслимых переводов
  5. Чтоб 6% получить, нужно по маленькой математике 4 месяца продержать, а там уже, мож, и на 11800 придется делить с нашей икономикой
  6. Я к тому, что че так все радуются этим загранпереводам?
  7. А расскажите кто-нить мне, как собираются компенсировать рост инфляции из-за этой пачки неучаствующих в реальном ВВП денег тем людям, которые зп получают в Узбекистане? Ведь не все тут предприниматели и торгаши
  8. Само собой. Причем ам появится даже раньше турки
  9. В городе новый шериф, и мы все ему не по вкусу. Раньше где-то что-то плохо лежало - бери. А теперь время вынести мусор (С)
  10. Ситуация с парками - это просто пейсец. Кто-то рано или поздно должен будет ответить за такую муйню перед народом
  11. Я не понял, люди за ТКАДОМ хотят или не хотят в Ташкент? Если хотят и могут, то цены должны расти. Если хотят, но не могут, то падать. А если не могут и не хотят, то я – хз
  12. У этой мутоты с нашими грамотеями сто тыщ вариантов написания существует
  13. В транспортный институт да пешком приходить – ну, это не по фен-шую
  14. А от какого алгоритма зависит его открытие?
  15. Никуда уже цены не поднимутся. ЗП год как не растет, хватает только на пожрать, машину и Турцию раз в лето. При этом все, кто хотел и мог, уже взяли себе ипотечку по льготной ставке. А тем, кто хотел, но не мог, уже легче снимать возле работы, чем в епенях влазить в кабалу, а деньги имеющиеся под 8,5% в банк кинуть