-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
А потом на вопрос "где это?", отвечать Следы путаете? Жил я с матерью и батей на Арбате – здесь бы так! (С)
-
А разве там с краю нет лестницы для всех жителей?
- 59 638 replies
-
Заказуха голимая от автовыпердышей. Или заказаха?
-
Гомнопогода - это наши три месяца лета
-
А если б не платили и не покупали, то госпредприятия, может, и задумались бы: а не сильно ли дорого мы продаем, чет никто не покупает? Тогда бы и местным арбайттягам что-то и перепало, а не как было с машинами в начале десятых, в том числе и из-за немыслимых переводов
-
Чтоб 6% получить, нужно по маленькой математике 4 месяца продержать, а там уже, мож, и на 11800 придется делить с нашей икономикой
-
Хости с оццовского олха?
-
Я к тому, что че так все радуются этим загранпереводам?
-
А расскажите кто-нить мне, как собираются компенсировать рост инфляции из-за этой пачки неучаствующих в реальном ВВП денег тем людям, которые зп получают в Узбекистане? Ведь не все тут предприниматели и торгаши
-
В конце если б об голову еще сломал – вообще был бы топУз
-
Само собой. Причем ам появится даже раньше турки
-
Некоторые, вон, эскалаторами. Да, Артос?
-
В городе новый шериф, и мы все ему не по вкусу. Раньше где-то что-то плохо лежало - бери. А теперь время вынести мусор (С)
- 59 638 replies
-
Действительно, дом отвратный. Как будто пгт где-то в Подмосковье
-
Ситуация с парками - это просто пейсец. Кто-то рано или поздно должен будет ответить за такую муйню перед народом
-
Я не понял, люди за ТКАДОМ хотят или не хотят в Ташкент? Если хотят и могут, то цены должны расти. Если хотят, но не могут, то падать. А если не могут и не хотят, то я – хз
- 59 638 replies
-
А зачем ты купил эскалатор и катаешь на нем бабок?
-
Думаешь, "хвосты" будут вкуснее?
-
У этой мутоты с нашими грамотеями сто тыщ вариантов написания существует
-
Юзаю. Поэтому под 9% открыл в ТКБ намедни
- 59 638 replies
-
В транспортный институт да пешком приходить – ну, это не по фен-шую
-
А от какого алгоритма зависит его открытие?
-
Щас уже в половине банков
- 59 638 replies
-
Что это?
-
Никуда уже цены не поднимутся. ЗП год как не растет, хватает только на пожрать, машину и Турцию раз в лето. При этом все, кто хотел и мог, уже взяли себе ипотечку по льготной ставке. А тем, кто хотел, но не мог, уже легче снимать возле работы, чем в епенях влазить в кабалу, а деньги имеющиеся под 8,5% в банк кинуть
- 59 638 replies